Надувной батут для детейНадувные батуты и батутные комплексы

С наступлением теплых погожих дней в больших и малых городах появляются яркие, привлекающие всеобщее внимание, надувные батуты. Мальчишек и девчонок как магнитом притягивают к себе эти оригинальные конструкции. Единожды ощутив наслаждение от прыжка и полета, уже невозможно забыть переполняющие душу чувства неподдельного восторга и радости.

Компания-производитель «Контик» специализируется на выпуске разнообразных надувных комплексов, отличающихся надежность и безопасностью. В широком ассортименте представлены батуты различных конфигураций. В зависимости от места расположения это могут быть домашние, уличные и надувные развлекательные комплексы. Компания «Контик» не забыла и самых маленьких непосед, изготовив детский надувной батут-манеж. Изделие снабжено надувной дугой для игрушек, украшено оригинальными пищалками и другими элементами, позволяющими ребенку познавать мир и развивать координацию движений.

Надувные батуты для детей

Надувной батут – это спортивный снаряд для активного времяпрепровождения, развлечений и выполнения различных акробатических трюков. На нем можно прыгать, кувыркаться, падать, не боясь травмироваться, а также использовать в качестве манежа для многочисленных подвижных игр. Такое устройство позволяет укреплять мышцы рук и ног, развивать координацию движений, учиться выполнять гимнастические фигуры. Увлекательные игры и занятия на надувном батуте от компании «Контик» имеют такие положительные стороны:

  • оказывают влияние на работу сердца;
  • улучшают общее самочувствие;
  • способствуют уменьшению веса;
  • поднимают настроение;
  • содействуют выработке «гормонов счастья» – эндорфинов.

Совместные игры взрослых и детей на батуте способствуют не просто увлекательному времяпрепровождению, но и сближению членов семьи. Надувные конструкции, благодаря разнообразию размеров и конструкций, можно устанавливать в квартире, на придомовой территории, в развлекательных центрах, на пляжах и других местах массового пребывания людей.

Пружинный эффект изделий от компании «Контик» обеспечивается за счет накачанного воздуха. Батутные комплексы, которые можно посмотреть по этой ссылке, отличаются конструкцией. Их форма получается благодаря эластичному особо прочному тканому материалу и специальному крою. Они образуют в надутом состоянии фигуры – замок, манеж, загадочный лабиринт, горка и прочие конфигурации. Все крепежные детали, изготовленные из металла, покрываются антикоррозионными не токсичными красками. Пластиковые элементы выполняются по особым технологиям. Заинтересованные клиенты всегда могут выбрать изделие по своему вкусу.