Электронная коммерция набирает обороты с огромной скоростью, поэтому все больше людей ведут раскрутку брендов через интернет. Для привлечения внимания к своей продукции в скором времени они получат возможность бесплатно и быстро создавать динамические вижуалы. Для этого был создан визуальный графический редактор, работающий в онлайновом режиме. Его распространение позволит открыть для всех доступ к динамическому дизайну для своих сайтов, блогов и групп.

Как работает система?

В crello уже сейчас присутствует более 10 тысяч разнообразных шаблонов, позволяющих проводить рекламные кампании и промо-акции. В сервисе любой желающий может за пару минут создать свой уникальный дизайн, который позволит привлечь внимание к проекту. По статистике визуальный контент собирает в 4 раза больше откликов, чем текст. После завершения разработки дизайна готовый результат можно будет скачать себе и использовать для различных целей. Он подходит для постов в социальных сетях, иллюстраций для рекламных рассылок, брендирования страниц, а также оформления различной печатной продукции.

Размер и формат оптимизируются автоматически, так что не придется изучать все виды графических файлов. Система полностью русифицирована, поэтому не потребуются знания иностранных языков для работы с ней. Человек не обязательно должен быть дизайнером, чтобы работать с редактором. Все понятно на интуитивном уровне, так что можно не сомневаться, что итоговый результат будет привлекательным.

Появление такого инструмента позволит самостоятельно разрабатывать дизайн для использования в сети и при печати различной рекламной продукции. Больше не придется нанимать профессиональных дизайнеров и платить им большие деньги. Конечно, пока система предназначена для решения «детских» задач, но в будущем она будет развиваться и улучшаться, так что возрастет и количество функций.