Картины в художественной галерее

Когда мы хотим украсить интерьер своего дома или на дизайнерском проекте уже есть картины, которые нам необходимо приобрести, встает вопрос где купить такие полотна. Нередко человека ставит в тупик эта проблема, так как мы делаем похожие покупки нечасто и в голове можем прикинуть несколько вариантов:

  • Художественная галерея
  • «Аллея художников»
  • Интернет-магазин картин

Приобретение живописи в художественной галерее

Если вы решите поехать в галерею картин, то вы, конечно, получите несколько преимуществ. Вас скорее всего хорошо проконсультируют, и вы получите отличный сервис. У вас будет возможность рассмотреть варианты оригинальных полотен, и вы получите стопроцентный эксклюзив. Из минусов – это цена и выбор. Так как галереи живут с процента от продажи предметов искусств, то вы, во-первых, переплатите, во-вторых вы сможете выбрать только из того, что есть, а соответственно подобрать именно то, что нужно вам, не получится.

Что если обратиться к художникам напрямую

Практически в каждом городе есть так называемая «аллея художников», где частные живописцы продают результаты своих трудов. Обычно, там достаточно качественные работы, но опять же вся сложность заключается в том, что выбор – очень маленький (многие пишут в одной манере и то, что хорошо продается), а цены – достаточно высокие.

Заказ картины онлайн

С недавних пор появилась возможность заказать картину в интернет магазине, то есть полный спектр услуг, не выходя из дома.

Достаточно большое количество сайтов предлагают печать репродукций на холсте, но немногие из них предоставляют по-настоящему качественный сервис, ведь вы покупаете, то что видите на экране, а пощупать сможете, только получив посылку. Минус понятен. Плюсы – это огромный выбор изображений, который насчитывает более 10000 вариантов, а также доступная цена. Конечно печать на холсте – это не в полной мере живопись, но на сайте print4you.com.ua, у вас есть уникальная возможность купить картину с прописью маслом. Эту работу выполняют профессиональные художники, с одним лишь отличием, что пишут они полотна не «с нуля», а по печати. Разницы вы не увидите, но получите именно картину маслом. Цена тоже порадует, она будет значительно ниже двух предыдущих вариантов.

 

фото живописи на сайте

 

Подведем итог. Если у вас неограниченный бюджет, и вы хотите настоящий эксклюзив – обращайтесь в художественную галерею. Если вы не привередливы, но хотите живопись «с нуля» - вам прямая дорога к художникам, работающим частным образом. Если же вы хотите получить именно то, что задумали, и при этом заплатить доступную цену, то ищите онлайн галерею картин на холсте.