Аукционы Копарт и Иншурнес в США

Аукционы Копарт (Copart) и Иншуернс (IAAI), Манхейм в США

Продажей автомобилей в США занимаются аукционы, многие из которых известны по всей Америке или даже на весь мир. Самыми крупными площадками по продаже машин и другого транспорта являются аукцион Copart и аукцион IAAI. Такие интернет-аукционы ничем не отличаются от обыкновенных торгов. Ставки принимаются через сайт и там же оставляются заявки на покупку и доставку.

Каждая из этих компаний имеет более 100 площадок и продает каждый день много тысяч машин. Эти аукцион-площадки специализируются на поддержанных машинах. Аукционы Иншуренс США и Копарт США являются страховыми, то есть практически весь предлагаемый товар был подвержен какому-нибудь страховому случаю, официалиальм дилером доставки авто в Украину явялется Компания "Американ Авто"

Аукцион Копарт (Copart) США

На данный момент Копарт США является крупнейшим аукционом среди автомобилей с пробегом. Компания предоставляет не только легковые автомобили, на площадках можно найти грузовые машины, мотоциклы, различные лодки, квадроциклы, яхты, снегоходы, автобусы и многое другое.

Аукцион битых авто Копарт обновляется каждый день и пополняет свои площадки на десятки тысяч лотов в сутки. Продажи этого аукциона насчитывают миллионы лотов в год. А 150 площадок находятся не только в Америке и Канаде, а и по всему миру.

Копарт

Сайта Копарт ком - Перейти на Сайт

Сама компания размещает транспорт у банков, дилеров, страховых и других компаний, а также у обыкновенных физических лиц. Аукцион Copart имеет множество покупателей благодаря своим средним ценам, которые помогают сэкономить до 80% на покупке товара.

Копарт аукцион на русском можно найти в интернете. Сайт этой компании активно сотрудничает с множеством стран мира и переводится на несколько десятков языков.

Аукцион Иншуренс (IAAI) в Америке

Компания Иншуренс США известна не меньше в Америке, чем аукцион Копарт. Занимаются эти площадки самым разным поддержанным транспортом. В основном в продаже можно увидеть легковые автомобили, грузовики, внедорожники, автобусы, мотоциклы, пикапы и прицепы. Однако аукцион Иншуренс предлагает и квадроциклы, снегоходы, лодки и гидроциклы.

Сам аукцион авто на Иншуренс имеет огромнейшую базу покупателей и множество торговых площадок по всей Америке и Канаде. Здесь можно найти целые машины с пробегом, аварийный транспорт, а также поврежденные и битые автомобили.

Узнать больше про аукционы в США и цены на авто можно ТУТ

Иншуренс

Множество людей считают аукцион IAAI самым честным и открытым среди других аукционов. Цены на транспортные средства очень демократичны, а сама компания старается предоставить все сведения о каком-либо лоте. Иншуренс аукцион на русском также, как и аукцион Копарт, предоставляет свои услуги. Сайт имеет перевод на несколько языков для клиентов других стран.

Аукцион Иншуренс за каждое проданное транспортное средство взымает сбор. В каждом отделении взымаются свои сборы и их стоимость может немного отличаться. Выигранный автомобиль необходимо оплатить в течение 3 суток. Если по истечению этого срока оплата не была произведена, то покупатель платит дополнительный сбор, который составляет 50$ или 2% от стоимости автомобиля.

При отказе оплаты выигранного транспорта в течение 9 дней покупатель обязан выплатить штраф Иншуренс США в размере 1000$ или 15% от выигранного лота.

Получить консультацию и сделать просчёт авто из США "под ключ" можно у официального дилера авто из аукционов США - Компании "Американ Авто". Офисы в Киеве, Одессе, Чикаго.

(066) 3-555-600 (Viber)

(093) 3-555-600

(068) 3-555-600