Когда горячая вода в кране стала стоить дороже элитного коньяка, то кто же его будет открывать? И зачем, когда лето длится 145 дней, а море теплое даже в ноябре? Остается только пережить зиму. Собственно по этой причине купить водонагреватели в Одессе стало совсем непросто. Не потому, что их нет, а наоборот – потому, что предложение чересчур большое. Как не ошибиться с выбором?

Проверено на себе

Чтобы не раздражать читателя раньше времени, сразу скажу, что обращаться нужно в компанию «Климатическая техника». Пометьте контактные телефоны - +38(048)771-1319; +38(097)488-5038 или сразу идите на ул.Краснова,5. Не надо думать, что я был их единственным покупателем, мне сделали большую скидку и попросили рассказывать об этом при каждом удобном случае. Это совсем не так.

Когда во всем городе отключили горячую воду, то проблему личной гигиены надо было решать. Я спросил людей, которые каждый день веселы и жизнерадостны, как будто живут в другой стране. И они мне подсказали адрес сайта https://climattehnika.com.ua/. Дай Бог им здоровья. Кто бы мог подумать, что в наше смутное время можно получить столько счастья в одни руки практически бесплатно?

Я в этих водонагревателях понимаю ровно столько, сколько наше правительство в экономике, образовании и здравоохранении. Поэтому не стал перегружать свой мозг задачами, с которыми он не справится по определению. Кому хочется ходить с головной болью?

Вам тоже рекомендую сразу обратиться к специалисту отдела продаж и сказать о своих потребностях. Имеет значение количество жильцов и режим использования. Если семья из трех человек, к примеру, хочет мыться под душем, то ей хватит нагревателя на 50 литров, а если в ванне – тогда нужно 100л. Но это не самое главное, поскольку выбор в магазине огромный - на любую толщину кошелька.

Главное, что это оборудование они сами привезли, установили, подключили и рассказали, как пользоваться, чтобы оно скоропостижно не скончалось. По всем вопросам, которые возникнут в процессе эксплуатации, можно также обращаться в «Климатическую технику». И еще каждому покупателю полагается скидка на другое оборудование, приобретаемое в магазине.

Мама давно хотела кондиционер. Почему бы не сделать ей приятное, и самому немного подзаработать? Извините, но бонус положен мне, а не ей. А кому будет плохо, что в городе станет на два счастливых человека больше? Я вас умоляю. Не думайте, а звоните прямо сейчас.