Специализированный сетевой магазин EASY SHOP действительно недорого продает аккаунты WOT с гарантией один год. Имеется в виду ультрапопулярная сетевая игра World of Tanks. К примеру, за 4999руб. можно приобрести набор, который выглядит следующим образом «TVP T 50/51, Объект 907, T 55A, VK 72.01 (K), ИС-5, Grille 15, Jagdpanzer E100». В общем и целом неплохо.

Напомним, что после того как чешский прототип TVP T 50/51появился в игре, командиры в формате 7/68 его стали активно использовать. При правильном фокусе группа этих машин за считанные секунды может испепелить любого соперника. Есть немало карт, на которых этот танк, в реальности существовавший только в виде деревянной модели, вытеснил Bat-Chat25t с некоторых позиций и стал основной боевой единицей.

Пробежимся по каталогу магазина

Сразу оговоримся, что каталог EASY SHOP (http://prostoacc.com/) насчитывает сотни товарных позиций, которые для удобства пользования разбиты по двум десяткам категорий, среди которых: бонусные коды wot; золото wot; премиум техника wot; аккаунты wot blitz; аккаунты wow; карты оплаты psn; аккаунты war thunder; steam gifts; вещи cs:go; вещи dota-2 и так далее. Как видите, выбор просто шикарный.

Взять, например, карту оплаты номиналом 1000 рублей для Playstation Network RUS, которую вы можете приобрести за 900руб. Она предоставлена официальным партнером магазина - компанией 1C-Софтклаб. После перевода денег карта PS Store мгновенно окажется в вашем электронном почтовом ящике. Останется только активировать ее в аккаунте. Обращаем внимание, что данная карта подходит для пополнения только российских аккаунтов PSN.

Поскольку мы затронули тему игровых приставок, то рекомендуем посмотреть раздел каталога, в котором находятся игры ps4. Выбор весьма достойный. Скажем, есть «Assassin's Creed Истоки» - это приквел ко всей серии игр, который вышел только в текущем году.

За 2000руб. по электронной почте вы получите код, который нужно будет активировать в официальном магазине PlayStation Store. Там будет специальное окошко с надписью «Погасить код». После этого искомый контент станет доступен для скачивания. Аналогичная схема действует во всех играх, лежащих на виртуальных полках описываемого магазина.

Перед тем, как будете переводить деньги за товар, внимательно ознакомьтесь с официальной офертой, то есть обязательствами продавца и правами покупателя.