С развитием виртуальных магазинов и системы покупок через посредников за границей, все большей популярностью стали пользоваться сервисы отслеживания посылок. Никто не поспорит с тем, что быть в курсе местонахождения обновок не только удобно, но и порой просто необходимо для их получения. Как же отследить международное почтовое отправление, имея под рукой лишь мобильный? Сегодня и это возможно! Ресурс ГдеПосылка.ru предоставляет своим пользователям сразу несколько комфортных тарифов, в том числе и бесплатный аккаунт для отслеживания посылок.

Мобильная версия представляет собой синхронизированную с сайтом программу, устанавливаемую на телефон. Возможность контроля позволяет убедиться в отправке товаров, просматривать историю их обработки почтовыми отделениями и своевременно узнавать о доставке. Для того, чтобы http://gdeposylka.ru/ было еще проще, каждой посылке присваивается уникальный код. Состоит трек-номер из 13 символов. Пользователь ГдеПосылка.ru получает уведомления об изменении статуса отправления, трек-номер которого внесен в аккаунт. Сообщения в виде СМС или уведомления на почту приходят после того, как система обновит данные. Оперативность достигается благодаря автоматизации процесса. Наряду с обычным вариантом вывода информации, отследить международные почтовые отправления можно по карте. Вместо привычной таблицы пользователь получает визуализацию перемещений своих посылок. Для очень многих покупателей это стало воплощением пожеланий. Кстати, сайт позволяет воспользоваться и традиционным способом онлайн-отслеживания без регистрации. Протестировав систему гораздо проще принять решение о ее удобстве.

Кому интересно отслеживать международные почтовые отправления и почему? Наиболее востребована такая функция у самих получателей посылок. Покупки из интернет-магазинов или подарки от родственников – все это можно отследить и получать своевременно. Кроме того, отправитель сможет убедиться в том, что посылка действительно дошла до адресата. Контроль снимает напряжение во время ожидания, но помимо терапевтического эффекта он имеет вполне практическое значение. Например, информация пригодится при требовании компенсации в случае утери посылки. Слежение можно использовать не только для международных отправлений, но и для почты внутри страны. Тем более, что инструмент для этого поместится в карман и никогда не подведет!