Путешествовать по интересным странам и городам любят все, а путешествовать с комфортом и первоклассным дорожным чемоданом, который можно подобрать и заказать на интернет портале https://yarmarok.kiev.ua/, гораздо приятнее. Чемоданы из пластика и полипропилена, из АВS и поликарбонат, большие, маленькие и средние, четырехколесные и на двух колесах – это лишь небольшой перечень всего ассортиментного ряда, который можно просмотреть и выбрать для себя наиболее приемлемый вариант, как в ценовом плане, так и в функциональном.

Особенности и характеристики чемодана «Roncato Box»

Большой чемодан на четырех колесах из коллекции «Roncato Box» от итальянского производителя является невероятно стильным аксессуаром путешественника. Он отличается современным лаконичным дизайном, безупречным итальянским качеством и суперлегкостью, не смотря на свою вместительность и объемность. Внутренняя часть чемодана разделена на два автономных отделения, каждое из которых закрывается на молнию. Материалом для изготовления дорожного чемодана послужил стопроцентный суперлегкий и надежный полипропилен. Корпус закрывается на молнию и кодовый замок, он оснащен удобной телескопической ручкой и двумя дополнительными ручками-переносками.

Акции от магазина «Ярмарок»

Интернет-магазин дорожных аксессуаров «Ярмарок» регулярно объявляет акционные скидки и бонусные предложения. Каждому клиенту, заказавшему одну из моделей предложенных чемоданов, в качестве подарка предлагается бесплатное зарядное портативное устройство Solar Pover Bank 10000 mAh. Имея такое устройство можно спокойно и уверенно чувствовать себя в дороге и не беспокоиться об аккумуляторе. Зарядка для гаджетов работает от солнечной батареи и имеет выход, как для мобильных телефонов, так и для планшетов.

Ассортимент продукции в интернет-магазине

Кроме чемоданов, на интернет-портале yarmarok.kiev.ua реализуется обширный ассортимент женских и мужских сумок и портфелей, городских и туристических рюкзаков, сумок для ноутбуков и рюкзаков для обуви, а также дорожные аксессуары: ключницы, портмоне, обложки для документов и тревел-кейсы. Более подробную информацию о способе заказа дорожной продукции, доставке и оплате можно узнать на портале магазина «Ярмарок».