Банковский сектор украинской экономики последние годы развивался опережающими темпами. Одним из лидеров отрасли стабильно оставался хорошо известный украинским пользователям и организациям UKRSIBBANK. В деталях познакомиться с его деятельностью читатели могут, перейдя на собственный сетевой ресурс банка, работающий по адресу my.ukrsibbank.com/ru/personal/credits/. На финансовом рынке страны банк работает с 1990 г., несколько раз сменив название.

Кратко об UKRSIBBANK

Данное банковское учреждение предлагает своим многочисленным клиентам полный спектр банковских услуг, принятых в развитых странах в настоящее время. Отличительной особенностью работы банка является предоставление пакетных услуг, благодаря чему значительно упрощается процесс взаимодействия с партнёрами и клиентами. Географический охват нынешней деятельности UKRSIBBANK, включая создание сети офисов и банкоматов, на сегодня перекрывает практически всю территорию страны, найти отделение компании или банкомат можно в любом крупном украинском городе.

На сегодня UKRSIBBANK осуществляет обслуживание более 2 000 000 клиентов, среди которых свыше 169 000 компаний, относящихся к среднему и малому бизнесу и не менее 2 300 крупных корпоративных клиентов. Стратегическим партнёром и одним из главных акционеров UKRSIBBANK выступает входящая в число крупнейших финансовых групп планеты компания BNP Paribas Group.

Самые популярные услуги

Наиболее востребованной услугой любого банковского учреждения в наши дни является предоставление различного рода кредитов. UKRSIBBANK предлагает пользователям широкую линейку подобных продуктов, в том числе:

  • Кредиты наличными.
  • Кредиты на покупку товаров.
  • Кредиты для покупок в сетевой торговле.
  • Кредиты на приобретение энергоэффективных товаров.
  • Кредиты на покупку авто.
  • Кредитные карты на льготных условиях и пр.

На финансовом рынке Украины кредитные продукты от UKRSIBBANK пользуются высоким спросом, поскольку предоставляются на весьма выгодных условиях, а формальности при оформлении заявок сведены к минимуму, а время их рассмотрения составляет считанные минуты. Кроме того, руководство учреждения весьма лояльно относится к проблемам своих клиентов и всегда готово пойти им навстречу в случае возникновения сложностей с соблюдением контрактного графика выплат по займу.