Быстрая и надежная доставка грузов в различные страны всегда была одной из самых востребованных услуг, которая с каждым годом становится все более популярной. На интернет портале http://wingo.com.ua/services/avia размещена подробная информация о том, как быстро и максимально комфортно отправить груз самолетом, что, на сегодняшний день, является наиболее предпочтительным вариантом перемещения большого и объемного багажа. Основным преимуществом авиаперевозок являются минимально короткие сроки, что очень ценно для любого вида бизнеса. Ведь, возможность вовремя пополнить ассортимент товара на складе или торговом центре, привезти новую коллекцию к определенной дате – важные критерии, влияющие на конечный доход предприятия или частного лица.

Основные виды авиаперевозок крупногабаритного багажа

Компании Wingo занимается авиаперевозками в двести двадцать стран мира и предлагает своим потенциальным клиентам несколько специальных направлений. Express доставка длится не более трех-пяти дней, пакет Standard предусматривает перевозку груза не более, чем за десять дней, а если отправить багаж Economy, то придется подождать груз от десяти дней, до двух недель. Этим способом пользуются тогда, когда, сэкономленные на перевозке, средства гораздо важнее, чем сроки или же товар не нуждается в срочном поступлении на прилавок и приобретается для обеспечения складских запасов.

Преимущества компании Wingo

Стоит отметить, что основными преимуществами работы с компанией Wingo являются не только короткие сроки доставки, но и предусмотренная компенсация, в размере одного процента, за каждый день задержки. Все грузы, которые будут перемещаться из одного места в другое, официально оформляются в утвержденной документальной форме, в индивидуальном порядке. Компания обеспечивает бесплатный забор груза из страны отправления и доставку по городу Киеву.

Индивидуальная работа с клиентами

Стоит отметить, что специалисты компании не только регулируют сроки и условия поставки, но и делают все возможное, чтобы максимально избежать необоснованные риски во время проведения проверок поставщиков, а также при оформлении документации на импортирование или экспортирование товара. Транспортная компания Wingo официально заключает договор на предоставление комплекса логистических услуг «под ключ». Если возникает необходимость, менеджеры предприятия разработают индивидуальную программу для конкретного клиента, по доставке груза авиатранспортом.