Уборка является обязательной еженедельной процедурой, которую необходимо выполнять в жилых помещениях, чтобы не допустить развития болезнетворных микробов. А в офисах убирать нужно и вовсе ежедневно, ведь люди приходят туда в уличной обуви, поэтому административные здания загрязняются, гораздо быстрее. Нанятая уборщица будет протирать полы, и убирать пыль со столов, но на хорошую уборку с полным спектром всех операций у нее элементарно не хватит времени. Для этих случаев нужно обращаться за помощью в специализированную фирму. Например, клининговая компания - Artal предоставляет услуги во многих областных центрах Украины. Достаточно позвонить в колл-центр и оставить там заявку, чтобы бригада уборщиков прибыли по адресу в назначенное время.

Главным плюсом компании является большой штат сотрудников и наличие всех необходимых современных видов техники. Бригада выезжает на место уже полностью укомплектованной, так что клиенту нужно лишь поставить задачу и показать фронт работ. Все остальное будет сделано без его вмешательства. Любые расходные материалы и специальные жидкости для стекол и полироли тоже всходят в стоимость уборки. Оплата обычно взимается за квадратный метр, хотя бывают и случаи почасовой оплаты.

После завершения процедуры клиент проверяет работу и оплачивает счет согласно установленным тарифам. Все платежи проходят через кассу, так что не нужно будет оставлять сотрудникам «чаевые». Они получают хорошую зарплату, поэтому не нуждаются в дополнительном денежном стимулировании. Среди предлагаемого списка услуг можно найти абсолютно любую операцию. Генеральная уборка с мытьем окон и дезинфекцией помещения должна проводиться не реже одного раза в три месяца. Это позволит избавиться от всех микробов и вирусов.