Развитие технологических решений позволило значительно упростить многие аспекты при ведении бизнеса. Так, GPS навигаторы уже довольно продолжительное время помогают многим водителям в прокладке оптимального пути и поиску необходимой дороги. Но сегодня прогресс GPS технологий шагнул на порядок выше и позволяет не только без труда ориентироваться, но и контролировать нахождение транспорта. Компания «Интелли» предлагает многим транспортным компаниям получить уникальную возможность отслеживать передвижения всех своих машин. При помощи новейшей аппаратуры появилась возможность установить местонахождения любых транспортных средств оснащенных GPS маячком. Данная фикция является просто незаменимой для организации, к примеру, службы такси. Так поставив маячки на машины и установив специализированное ПО, диспетчер такси будет всегда в курсе местонахождения той или иной машины, и сможет более эффективно организовать их работу и обслуживать клиентов.

Для транспортных компаний, которые осуществляют постоянные межгородские перевозки, компания «Интелли» также предлагает особый http://intelli.com.ua/. При помощи имеющегося у фирмы оборудования стало возможно помимо обычного маячка поставить контроль расхода топлива на машину. Подобная инновация существенно снижает расходы на заправку автомобилей и сводит к нулю возможность «слива» горючего водителями. К тому же, можно получать полную информацию о техническом состоянии транспортного средства, что значительно упрощает работу диспетчера любой фирмы и своевременно предупреждает о возможной неполадке автомобиля, что позволяет избежать неприятностей в пути и многих поломок.

Подобные технологии уже не один год используются западными компаниями и показали свою высокую результативность, а также позволили поднять организацию при перевозках. Компания «Интелли» в свою очередь адаптировала иностранное оборудование для условий отечественного рынка и модернизировала его. Так, все предложенные технологические решения были изготовлены фирмой на собственных производительных мощностях, а программное обеспечение является особой разработкой компании. Вложив совсем немного средств в подобное решение, предприниматели получат возможность круглосуточного мониторинга всех транспортных средств и существенно сократят расходы за счет более эффективной организации перевозок.