В течение последних лет крокодиловая кожа постепенно приближалась к пику вершины своей славы. Отдельные атрибуты одежды и обуви становились очень популярными в определенные периоды. Все помнят туфли, которое носили даже некоторые президенты. Кошелек из кожи крокодила - тоже неотъемлемый атрибут современного лидера.

А у российских туристов в Тайланде теперь вошло в привычку привозить домой какую-нибудь безделушку, типа барсетки или ремешка, но чтобы обязательно из крокодила.

В будущем году модной будет сумка из крокодила, и не важно, какой формы она будет, главное - это ребристые пятнышки крокодиловой кожи, пусть иногда даже не натуральной, но если они есть на вашей сумочке, поздравляю - вы в тренде. А если вы хотите приобрести мужскую наплечную сумку высокого качества, достаточно перейти на https://7bags.com.ua/category/naplechnye/ и выбрать из огромного ассортимента.

Рассмотрим, какие именно варианты сумок будут популярны в следующем сезоне:

  • ретро-сумки;
  • трапециевидные;
  • сумка-мешок;
  • коробочка.

Каждый из представленных видов, в свое время был на вершине славы, но в этом сезоне победила команда, но что бы попасть в состав модных и стильных, необходимо учитывать один нюанс, все эти разновидности дамских сумочек, будут считаться актуально модными, если материалом для их изготовления является кожа крокодила, или искусственный аналог. Практически все ведущие дома моды представили в своих коллекциях сумочки или элементы сумочек, состоящие из крокодиловой или ее аналога кожи.

В то время, как прекрасная половина человечества только начинает попадать в крокодиломанию, ее противоположная часть уже давным-давно освоила этот великолепный материал и зачастую использует его в свой одежде, обуви и аксессуарах.

Изящная, с неповторимым узором, который можно сразу узнать, эластичная и долговечная. Эта кожа приятно радует владельца и приводит его в клуб роскоши и благополучия. Цены на изделия даже с частичным использованием кожи крокодила еще очень высоки, но разве настоящую модницу или реально стильного молодого человека этим остановишь. Будьте в тренде.