Продукция датской компании DEVI не нуждается в рекламе, поскольку на протяжении нескольких последних десятилетий она является мировым лидером в области производства нагревательных кабелей и сопутствующей продукции для обустройства, в том числе, и теплых полов. Она поставляется примерно в 150 стран, а официальным представителем в Украине является фирма «СНАБ-РЕЗЕРВ». Полистать каталог продукции и почерпнуть иную полезную информацию можно на корпоративном сайте предприятия snabrezerv.ua. Кликайте по ссылке и заходите.

Терморегуляторы DEVIreg

Чтобы не возникало путаницы, сразу оговоримся - терморегуляторы DEVI по всему миру продаются под торговой маркой «DEVIreg». Номенклатура представлена механическими, электронными и программируемыми моделями. Каждая группа имеет своего нишевого потребителя, но с повышением сложности изделия и его функциональных возможностей цена растет в арифметической прогрессии.

Самый простой механический прибор сегодня можно приобрести за 1615.20грн. Он будет верно служить вам, вашим внукам и правнукам, поскольку ломаться внутри нечему. Устройство неприхотливое и максимально удобное в эксплуатации. Единственный дискомфорт заключается в необходимости самостоятельного регулирования температуры.

Электронные терморегуляторы devi вдвое дороже, как минимум. Они имеют маленькие экраны, на которых отображается текущая температура воздуха в помещении и аналогичный параметр нагревательной системы. На этом отличия от механических собратьев заканчиваются, поскольку регулировку необходимо осуществлять вручную. Поскольку внутри изделия присутствуют датчики, то производитель дает гарантию 5 лет. В принципе, на «механику» он так же дает пять лет, но чем сложнее конструкция, тем вероятность поломки выше.

Программируемые изделия в помощи человека не нуждаются, поскольку способны принимать управленческие решения самостоятельно. Алгоритм действий может быть максимально сложным. Прибор готов учитывать сразу несколько критичных параметров, в числе которых текущее время, температура воздуха на улице, в помещении и так далее. Разнообразных датчиков можно наставить сколько угодно.

Как правило, подобные устройства используют в системе «Умный дом». Задавать требуемый режим функционирования и контролировать его можно даже по телефону. Удовольствие недешевое, но всё в нашей жизни относительно.