Чтобы не произошло с вашей компьютерной техникой, не стоит пытаться собственными силами решить проблему. Так как в большинстве случаев, результат не всегда положительный. Не обладая определенным опытом и профессиональными навыками достаточно сложно рационально оценить ситуацию и тем более успешно ее побороть. Для того чтобы ваш компьютер стал работать в стабильном режиме и не доставлял в ближайшее время подобных неприятностей, необходимо пользоваться квалифицированным обслуживанием.

Наш сервисный центр имеет массу преимуществ по сравнению с аналогичными организациями. За многолетнюю практику удалось собрать лучших специалистов, которые обладают требуемыми задатками и опытом, чтобы справиться с неисправностью любой степени сложности. В наличии всегда имеются запасные детали на различные модели ПК, которые отличаются высоким качеством от производителя и способны прослужить не один год при активном пользовании техникой. Центр обустроен всем необходимым для точного диагностирования поломки и возобновления функционирования компьютера.

Мастера нашего сервиса отдают предпочтение ремонтным работам на дому у клиента. Это позволяет оперативно выполнить услуги и как можно скорее вернуть владельцам их компьютер. Большая часть неисправностей легко решаются в домашних условиях и занимают несколько часов, поэтому нет надобности, заниматься перевозкой техники и ждать обслуживания неделями. Все работы осуществляются в присутствии владельца, и в процессе он может задавать интересующие вопросы относительно правильной эксплуатации и использования программ ПК.

Схема сотрудничества сервиса с клиентами, происходит следующим образом:

  • Владелец компьютерной техники оформляет заявку любым удобным способом (по телефону либо на сайте);
  • Мастер выезжает на дом в согласованное ранее время с клиентом;
  • Производиться диагностика (полная либо частичная, в зависимости от степени поломки);
  • Выполняется ремонт;
  • Происходит прием результата обслуживания владельцем;
  • Выдается чек и гарантийный талон на срок до 12 месяцев.

Работниками нашего сервисного центра выполняются самые различные услуги, начиная от настройки роутера и заканчивая полной модернизацией электроники. Нашей помощью можно воспользоваться при установке и настройке программ, при необходимости замены основных комплектующих либо лечении вирусов.

Обращайтесь в наш сервис, и мы с радостью поможем каждому владельцу компьютерной техники. Звоните нам или оставляйте анкеты на сайте, и оператор свяжется с вами.