Популярный интернет-магазин «КТС» предлагает широкий выбор актуальных «гуглофонов» Pixel по невероятно приятным ценам. В частности, смартфон Google Pixel 2 4/64GB Kinda Blue можно приобрести даже в рассрочку. Предложение настолько понравилось покупателям, что модель раскупают максимально быстро. Не расстраивайтесь, если увидите в каталоге надпись «Нет в наличии». Новые поставки происходят с регулярной периодичностью.

На момент написания статьи, например, Pixel 2 xl купить можно с приличной скидкой в 14%. Это немного – нимало, а целых 3200грн. Основные характеристики этих смартфонов примерно сопоставимы, хотя, в последнем варианте вдвое больше памяти и сильнее аккумулятор – 3520мА/час против 2700мА/час.

Справедливости ради нужно заметить, что в обеих моделях реализована эффективная система энергосбережения, благодаря которой даже при минимальных возможностях и максимальных нагрузках устройство способно отработать целые сутки. При обычной эксплуатации временной дедлайн вырастает вдвое, что очень прилично.

Некоторые подробности

В корпорации утверждают, что смартфоны Pixel 2 купить которые в сетевом магазине «КТС» можно на очень выгодных условиях, являются собственной уникальной разработкой, опережающей всех основных конкурентов, в том числе, Apple, Samsung, Huawei и Sony. Производство, и не более того, осуществляется на мощностях тайваньской компании «НТС».

Если заглянем вовнутрь гаджета, то увидим следующие вещи:

- процессор Snapdragon 821. Это инновационный чип, появившийся на международном рынке относительно недавно. Конкуренты пока «ездят» на 820-й модели, суммарная производительность которой ниже на 10%, плюс к этому ниже и энергоэффективность

- камеру Sony IMX378 с 12,3Мп с гибридной автоматической фокусировкой. Это лучшее, что сегодня есть на рынке

- не убиваемое защитное стекло Gorilla Glass 5. Конкуренты предпочитают экономить.

Что непосредственно касается реальной работы, то здесь полный порядок. Интерфейс откликается мгновенно, система функционирует плавно во всех возможных режимах, на проседание в играх нет ни малейшего намека. Было бы странно увидеть от Google нечто иное.

Немаловажен и такой аспект, как скорость зарядки аккумуляторной батареи от розетки. «Гуглофон» укладывается в «олимпийский норматив» - 1,5 часа. Половину емкости в скоростном режиме он набирает всего за 15 минут.