При необходимости высокоскоростной доставки грузов, наилучшим решением будет транспортировка авиасудном. В зависимости от типа груза, его объемного веса и степени опасности - компания Укр-Китай Логистика может предложить линейку тарифов. И хоть это самый дорогой вариант доставки, зачастую сроки важнее. "Время - деньги!". При выборе вида транспорта для перевозки товаров из зарубежных стран, необходимо учитывать требования по срокам, по стоимости услуг и грузоподъемность товаров.

Авиаперевозки - это перевозки, которые осуществляются с помощью воздушных судов.

По стоимости этот вид сервиса является самым дорогим - его зачастую используют в том случае, когда время на транспортировку ограничено, а деньги играют не самую главную роль.

Преимущества осуществления авиаперевозок компанией Укр-Китай Логистика

Узнать подробнее о доставке грузов и товаров компанией Укр-Китай Логистика можно на сайте http://ukr-china.com/. Транспортные компании предлагают перевозку товаров в контейнерах, таким образом обеспечивается дополнительная сохранность дорогостоящего груза. Заказывая услугу данного рода, необходимо ознакомиться с репутацией перевозчика, просмотреть все необходимые разрешения и лицензии на проведение данного вида деятельности.

Фирмы-перевозчики гарантируют сохранность и безопасность товаров при транспортировке, товар всегда застрахован во избежание неприятных ситуаций, клиент всегда имеет гарантии того, что, даже если произойдут форс-мажорные обстоятельства, он получит страховку.

Какими преимуществами обладают авиаперевозки товаров?

  • Это самый быстрый из всех видов доставки;
  • Это очень надежный вид транспортировки;
  • Гарантируется целостность и сохранность всех без исключения товаров.

Укр-Китай Логистика http://ukr-china.com/ сотрудничает с таможенными брокерами за границей, имеет своих переводчиков, налаженные связи и контакты, предоставляет все необходимые клиенту гарантии по договору.

Доставка грузов осуществляется в наиболее оптимальные сроки. При проведении операции транспортировки из указанных стран необходимо прохождение таможенного контроля и соблюдение всех норм, предусмотренных законодательством.

Клиент при заказе данной услуги выдвигает все свои требования предварительно, во время составления договора определяется примерная цена, которую клиент должен будет заплатить за предоставление ему данного рода услуг.

Перевозчик берет на себя все сопутствующие перевозке услуги, это и таможенный контроль, и погрузка, и составление необходимой документации, которая предусмотрена законодательством, и многие другие услуги.

Доставка может осуществляться в указанный клиентом заранее пункт назначения, например, до двери, на работу, в офис, на склад и так далее.

При определении конечной цены учитывается акциз, налог на добавленную стоимость и пошлина.

Все эти суммы добавляются к конечной цене за услуги. Клиент всегда может ознакомиться с тем, что все в порядке, и получить ответы на все остальные вопросы, которые его волнуют.