Samsung Galaxy Note – через тернии к звездам

Смартфоны Samsung Galaxy Note, с момента своего появления на мировом рынке, не испытывали недостаток внимания со стороны потребителей, хотя скептики говорили, что эта линейка смартфонов не станет особо популярной. Но покупателям пришелся по душе новый вид гаджета, который удачно в себе сочетал смартфон и планшет. К тому же за годы существования линейки Note производители ее безустанно улучшали и добавляли новые функции, что стало причиной такого спроса на этот продукт. Линейка Note богата достойными смартфонами, они являют собой топовые девайсы с высокопроизводительным железом, с большим экраном и S Pen. Давайте детальнее рассмотрим эволюцию линейки Samsung Galaxy Note.

Первый смартфон линейки Note Samsung представили в 2011 году. На тот момент это был гигантский гаджет с умным пером и с экраном 5,3 дюйма. Смартфон имел процессор Exynos 4, имел 1 Гб оперативной памяти и аккумулятор на 2500 мАч. Только за первый год купили более 10 миллионов этих смартфонов, с тех пор и началась эра смартфонов Samsung Galaxy Note. Но не все всегда было гладко в развитии линейки Samsung Galaxy Note.

Samsung Galaxy Note 7 – «горячая» новинка 2016 года

Линейка Самсунг Галакси Нот за время своего существования переживала не только взлеты, были и досадные падения, которые могли стать поставить жирную точку на существовании серии. Речь идет о флагманском смартфоне Samsung Galaxy Note7. Бренд Samsung отозвал все произведенные смартфоны Galaxy Note 7, через две недели как те появились на рынке. Интернет «ревел» о том, что у некоторых гаджетов взрываются аккумуляторы, что становилось причиной возгорания автомобилей и домов.

Недолго думая, Самсунг решился отзывать свои флагманы и даже приостановить их производство, для того чтобы разобраться в причине возгорания и устранить ее. Это был воистину серозный шаг, компания понесла большие убытки и услышала много критики в свой адрес. Это стало беспрецедентным случаем, ведь Apple, главный конкурент Samsung, не решился на это, после того как пользователи стали жаловаться что айфоны воспламеняются прямо в карманах. Сейчас уже свободно можно купить Самсунг Галакси Ноут 7 без проблем с аккумулятором по весьма доступной цене.

Samsung Galaxy Note 8 – лучший флагманский смартфон 2017 года, или удачная реабилитация

Вот и подходит 2017 год к концу. Он был щедрым на производительные смартфоны с двойными камерами и безрамочными экранами.

Флагманские смартфоны текущего технологического года получились настолько удачными, что выбирать из них самый-самый очень сложно, но критики все же назвали лидера, и это Samsung Galaxy Note 8. Телефон получил престижную награду в рамках Exhibit Tech Awards, и этим все сказано. После громкого провала, компания Samsung смогла доказать, свою мощь и вернуть себе доброе имя. Правда, убедиться в том, что их нашумевший, новый гаджет лучший в своем сегменте, может себе позволить далеко не каждый ведь цена Samsung Galaxy Note, мягко говоря, кусается.

Где купить смартфоны Samsung Galaxy Note в Украине?

Приняв решение купить Samsung Galaxy серии Note в Украине, рекомендуем посетить сайт интернет-магазина Yellow. Здесь только оригинальная техника по лучшим ценам на отечественном рынке. На страницах магазина удобные фильтры, вся необходимая информация о той или иной модели смартфона, отзывы от покупателей, все это сделает ваш выбор телефона осознанным и легким. Вы получите целый спектр новых ярких впечатлений и уникальный опыт использования современного многофункционального девайса.

При оформлении покупки на сайте, покупатели могут сами решать каким способом оплачивать покупки. Также в Yellow можно покупать в товары кредит лили с помощью оформления рассрочки на выгодных и честных условиях.

Доставка товаров по Украине

Магазин Yellow доставляет покупки с помощью почтовой службы «Новая почта» в любой уголок страны. Либо же, если вы живёте в Днепре или Запорожье, то вы можете самостоятельно забрать купленную технику в ближайшем оффлайновом магазине. Жители этих городов также могут заказать услугу курьерской доставки «под дверь».

Информация предоставлена магазином техники и электроники - Yellow