Каждый человек, который находится в поисках персонала для дома, всегда стоит перед огромным выбором и этот выбор становится большой проблемой так как для такой работы нужен надежный и ответственный человек. На сайте http://n-s.com.ua можно найти большой выбор проверенных работников. Персонал компании «Няня Сервис» прошел полный медицинский осмотр, работников отбирают только по рекомендациям семей, и компания может гарантировать 100 процентную подлинность рекомендательных писем.

Услуги няни от компании «Няня Сервис»

Мамам, которым, по ряду причин, приходится искать няню для своего ребенка – компания может предложить профессиональных, опытных и надежных нянь. - Для грудного ребенка все няни с медицинским образованием и большинство из них имеют опыт работы в родильных домах или же палатах для новорождённых. - Если няня требуется ребенку дошкольного возраста - то няни для такой категории детей являются воспитателями, имеют большой опыт работы в детских садах и школах раннего развития. - Если же ребенок уже школьник, то есть няни с педагогическим образованием которые помогут ребенку подготовится к занятиям, заинтересуют к учебе и просто организуют полезный досуг.

Услуги домработницы от компании «Няня Сервис»

Если человек ищет помощницу по дому - все домработницы компании имеют опыт работы в состоятельных семьях и обучены уходу за дорогими поверхностями и гардеробом. - Приходящая домработница которая регулярно будет проводить уборку дома по удобному графику заказчика. - Генеральные уборки – опытный персонал качественно проведет уборку, мойку окон, приведут в порядок ковры и мягкую мебель. - Домработницы с проживанием, которые круглосуточно будут находиться в доме и поддерживать его в идеальной чистоте.

Услуги сиделки от компании «Няня Сервис»

Все сиделки компании обучены проведению простых медицинских манипуляций, а также проведению гигиенических процедур. - Если требуется дневной или же круглосуточный уход за больным, то сиделка проведёт кормление, гигиенические процедуры и проследит за состоянием больного. - Сиделки на дому, постоянные и приходящие – они обеспечат уход, кормление и порядок в доме, а также будут хорошими собеседницами для своего клиента.

Также, на сайте компании можно найти поваров с большим опытом работы в ресторанах, водителей, гардеробщиц, садовников и управляющих домами.

Если же человек ищет работу по данным профессиям и имеет образование, рекомендации с предыдущих мест работы, то «Няня Сервис» поможет подобрать соискателю подходящую вакансию.