Детство – самая веселая яркая и счастливая пора. Вся ребятня обожает аттракционы. В Одессе особой популярностью пользуются игровые площадки «Colorito», расположенные в нескольких парках города. Безусловно, поход в такой парк для ребенка превращает самый обычный будничный день в настоящую сказку. А отметить здесь вместе с друзьями день рождения – это мечта каждого малыша.

В игропарке «Colorito» устраиваются детские праздники одесса. Костюмированные интерактивные действа, двухчасовые анимационные программы, составленные специально для виновника торжества, полное праздничное оснащение (декор, праздничное детское меню, и так далее), согласно выбранной и заказанной тематике по доступной стоимости – все это предоставляется профессиональными, креативными и увлеченными своей работой организаторами компании.

Чтобы заказать «сказку» для ребенка достаточно позвонить по телефону (номера каждого центра указаны на сайте Coloritohttp://colorito.com.ua/den-rozhdeniya), забронировать дату и указать желаемую тематику праздника. Выбрать тему можно из списка, предоставленного на онлайн-страничке. Их более сорока, поэтому осчастливить именинника, даже самого капризного и с уникальными предпочтениями будет не сложно.