Как многие предприниматели смогли заметить, отечественная схема подготовки специалистов явно отстала от основных направлений бизнеса, и значительно уступает западным аналогам. Исправить данную ситуацию пытается школа по правильному ведению бизнеса «BSK». Конечно, ситуация, которая сейчас происходит на Украине, значительно усложняет ведения процесса обучения, но преподаватели школы нацелились на евроинтеграцию и не собираются отступать от поставленной цели. Так у руководителей школы появилась надежда на то, что рано или поздно в стране произойдут значимые перемены к лучшему и к тому времени необходимо подготовить новые кадры, которые смогут помочь внедрить надежную экономическую систему.

Сегодня школа проводит обучение по нескольким направлением в сфере ведения бизнеса и правильного экономического развития, предлагая тем самым подготовку менеджеров более высокого уровня, нежели могут предложить другие заведения страны. Школа постоянно проводит семинары, направленные на улучшение средств управления компаний, а также курсы переподготовки специалистов. Благодаря тесному сотрудничеству с множеством иностранных организаций (подробнее можно узнать на сайте http://bs.krok.edu.ua/ru/) и центров обучения школа готова предоставить высокий уровень знаний в самых востребованных направлениях. А немалый опыт развития позволил преподавателям не только создать подходящую для отечественного бизнеса схему, но и правильно ее внедрить.

Являясь одним из крупнейших университетов страны в данном направлении, школа предоставляет следующие направления в обучении. Изучение по программе General МВА позволяет получить максимум знаний для будущего эффективного руководства крупным предприятием, а срок обучения и стажировки составляет всего полтора года. Для желающих выйти на мировой уровень и пройти европейскую стажировку школа «КРОК» дает возможность учиться по программе «Двойной Диплом». Так, на втором году обучения ученики проходят курсы бизнес-администрирования, а также изучают углубленный английский язык для ведения деловых диалогов. По окончанию подобной стажировки все выпускники получают помимо основного диплома, второй от швейцарской школы ведения бизнеса, что открывает дополнительные возможности. И как уже говорилось, есть возможность прохождения семинаров и тренингов, способных значительно повысит уровень знаний всех сотрудников компании.