Бурное развитие строительства за последние десять лет притянуло в страну немало техники иностранного производства. Данная тенденция понятна, ведь зарубежная аппаратура намного надежнее и эффективнее, чем отечественная. Тем более что в период застоя 90-х годов подобная отрасль и вовсе не развивалась в стране. Но подобный приток не был подкреплен надежной материально технической базой, и когда зарубежная чудо машина выходила из строя, замена и ремонт деталей для нее обходился владельцу в копеечку, не говоря уже о том, что сроки подобного ремонта могли затянуться на несколько месяцев. Немного лучше сложилась ситуация у покупателей новой спецтехники, на которую распространялась заводская гарантия, но ведь со временем и она подойдёт к концу и понадобится ремонт оборудования. Подобная ситуация объясняется отсутствием прямых контактов многих мастерских с заводом изготовителем и невозможностью закупить нужное количество деталей на склады из-за высокой себестоимости и постоянной их модернизации.

Так столкнувшись с подобной проблемой компания «JCB-service» (сайт фирмы находиться здесь http://www.jcb-service.ru/) приняла радикальное решении и наладила постоянный контакт с заводом на прямые поставки всего необходимого оборудования. Так удалось достичь стабильной доставки необходимых запчастей и создать некий резерв на складах компании. А набрав в свой штат множество широкопрофильных специалистов, механиков и слесарей, прошедших специальное обучение, по эксплуатации и ремонту спецмашин, фирма смогла избавиться от необходимости вызывать мастера компании производителя и самостоятельно производит ремонт. К тому же, со временем удалось найти и таких производителей которые смогли наладить поставки на склад «не оригинальных» деталей и запасных частей, что позволило снизить затраты на ремонт оборудования.

Проделав всю эту титаническую работу компания «JCB-service» сегодня может предложить отличный сервис как спецтехники от «JCB», так и от других производителей. При этом ремонт не займет много времени, а значит, не будет простоя в работе. Или можно заказать деталь и самостоятельно произвести ее монтаж, что позволяет сократить затраты за услуги ремонта. К тому же цены, предложенные в каталоге оборудования и запчастей значительно ниже, чем при заказе через посредников, да и для постоянных клиентов действует, солидна накопительная скидка до 10 процентов.