глушилка gps

Технические устройства, которые используются сегодня, позволяют облегчить нашу жизнь. После того, как изобрели GPS-маяк, можно следить за тем, где сейчас находятся животные и дети, автомобиль, иной транспорт. Правда, порой хочется скрыться от чужих глаз. Если есть желание скрыть текущие координаты машины, либо человека, можно подавители сигнала.

Вы хотели бы ехать в пределах города и при этом быть незаметным? Эта мечта уже стала реальностью. Конечно, GPS-навигаторы полезны, ведь позволяют узнать, не свернул ли куда-то не туда представитель курьерской службы. Но сегодня используется и глушитель сигнала. Благодаря ему можно скрыться от других.

Устройство устанавливается в машине, что позволяет блокировать сигнал в радиусе 5-15 м. Следовательно, водители грузовых машин могут не сомневаться, что не будут замечены любопытными наблюдателями.

Особенности глушилок

У вас есть возможность заблокировать сигнал мобильного телефона и навигатора, уехать от своих преследователей, скрыться от чужих глаз. Для этого нужен подавитель.

Отметим, что глушилки могут принадлежать к разным категориям. Например, автомобильные, которые блокируют сигнал навигационной системы. Мобильные блокируют, соответственно, мобильную связь. Также существуют переносные и карманные модели, портативные глушители.

Зачастую применяются автомобильные подавители сигнала. Такое устройство работает, когда ее подключают к системе питания машины. Здесь отсутствуют кнопки, потребление э/э небольшое. Стоит обратить внимание на удобство, компактность и стойкое сопротивление перепадам температуры. Глушитель будет работать, пока не отсоединят от системы питания.

Стандартные модели нужно установить в салоне. Зачастую радиус действия равен 10 м. Однако существуют иные варианты, они позволят заблокировать GPS-сигнал не только в ТС.

Универсальные подавители связи глушат подключение к Сети и мобильный телефон. Устройства работают в различных диапазонах. Глушилку при желании вы всегда можете взять с собой. Питание происходит от аккумулятора.