Сегодня приобрести нижнее белье можно не только в обычных бутиках, магазинах, но и в интернет-каталогах. Последний вариант окажется самым выгодным и удобным решением. Ведь нет надобности отправляться в торговые центры, посещая разные магазины в поисках подходящего нижнего белья. Теперь все варианты моделей доступны в режиме онлайн прямо на официальном сайте выбранного интернет-магазина. А если вы затрудняетесь с выбором самого магазина, то можно посетить каталог https://deshevle-net.com/niznee_bele/muzskoe/10142470-trusi/, где есть широкий выбор предложений на любой вкус.

Трусы для мужчины – материалы

Если вас интересует, что же может входить в состав мужских трусов, то здесь следует выделить следующие материалы:

  • хлопок;
  • вискоза;
  • спандекс;
  • эластан;
  • дорластан;
  • полиамид;
  • микромодал;
  • микромерили прочие.

Мужское белье, как и женское, должно быть прежде всего приятным наощупь при касании с телом. Поэтому следует более внимательно подойти к выбору таких изделий, изучив их состав. Сегодня в продаже в интернет-магазинах есть большое количество оригинальных моделей мужского белья, которые можно приобрести быстро и легко.

Хлопок является натуральным материалом, который производят из хлопчатника. Это переплетенные ткани, каждая нить которых представляет собой скрученные волокна. Чем сильней будут скручены волокна, тем более мягкой и высококачественной окажется ткань. Изделия из хлопка отличаются отменными характеристиками, не раздражают кожу.

Вискоза считается отличным вариантом, но ее следует применять вместе с иными натуральными тканями. Данный материал способен впитывать влагу, медленно ее отдавая. За счет ее использования удается добавить изделиям износостойкости, яркости. Тем не менее именно хлопок занимает лидирующие позиции многих брендов мужских трусов.

Какие ткани добавляют к хлопку при изготовлении мужских трусов?

Чаще всего это спандекс, эластан, дорластан. Их может быть незначительное количество в размере до 15 %. Это необходимо для того, чтобы улучшить естественные свойства готового изделия. Точно также это может быть полиамид, микромерил, микромодал, которые могут входить в состав изделия, а также являться основной в составе нательного мужского белья.

Полиэстер считается отличным материалом, который не мнется, является износостойким. Все же, его не применяют в качестве единственного при изготовлении белья, так как он отличается малой гигроскопичностью. Выбрать разные по составу и стоимости мужские трусы можно в каталоге магазина deshevle-net.com!