Сумка – предмет, который играет далеко не однозначную роль в жизни и быту человека. Кроме того, что это предмет для переноса различных вещей, сумка является частью стильного образа, создаваемого с помощью одежды, косметики, аксессуаров. Фабрика Орловских в Киеве предлагает клиентам оптовый или розничный пошив сумок из любого вида ткани, любой конфигурации, расцветки. Здесь можно ознакомиться подробнее со всеми видами услуг компании.

Для оптовых заказчиков предлагается брендирование продукции. Например, шарфы, банданы, кепки, футболки, и прочее – не зависимо от модели, формы, типа ткани униформы, спецодежды можно нанести рекламное изображение или логотип компании. Данной услугой широко пользуются и частные физические лица. Ведь яркая надпись, картинка на одежде способна подчеркнуть индивидуальные качества, интересы, выделить особенности и привлечь внимание. Стоит отметить, что современное оборудование и высококачественные материалы, используемые при брендировании товаров, позволяют гарантировать отличную печать и сохранение яркости, четкости рисунка на ткани практически весь срок службы изделия.

Тканевые сумки, пошитые по индивидуальному заказу, отличаются легкостью, компактностью, простотой в уходе. Кроме того, Фабрика Орловских принимает и выполняет заказы с учетом всех предпочтений и пожеланий клиента. Даже самый взыскательный и капризный заказчик останется довольным, получив готовую продукцию.

    Фабрика Орловских принимает заказы на пошив самых разных моделей сумок:
  • сумки для конференций;
  • пляжные сумки из ткани;
  • эко-сумки;
  • подарочные сумки в виде мешочков;
  • сумки-трансформеры;
  • промо-сумки, и прочее.

Это означает, что изделие несет в себе не только практичность, но и наделяется другим функционалом: рекламным или выступать в качестве сувенира (подарка).

Тканевые сумки выступают не только в качестве продуктовой тары, но в качестве модного аксессуара, который подчеркивает определенный стиль, образ жизни.

Заказать пошив сумок можно через сайт компании, позвонив по телефону (номера представлены на страничке контактов) или же написав на электронную почту фабрики. Быстрота выполнения заказа и высокое качество гарантировано.