аренда аппаратуры Одесса

Качественный, профессиональный звук - важная составляющая успешно проведенного мероприятия. Если сомневаетесь в этом, вспомните свадьбы и юбилеи в 90-х годах - огромные, неподъемные, хрипящие колонки, микрофоны, которые отключаются и включаются в самый неожиданный момент. Сегодня избежать этих проблем просто, если выбрать профессионального подрядчика. В аренду можно взять даже целые акустические системы, к примеру, такие. К тому же, если вы регулярно проводите разные корпоративы, юбилеи, свадьбы, тоесть постоянно нуждаетесь в аренде подобной техники, приличные компании обязательно предложат вам скидку как постоянному клиенту. Высокая конкуренция на рынке вынуждает компании предоставлять услуги высокого качества, что только играет на руку вам - как потребителю услуг.

Что отличает надежную компанию, которая предложит качественную аудио аппаратуру для мероприятий?

  • Организация может предложить полный комплекс услуг. При обращении вам должны помочь выбрать оптимальный комплект оборудования - чтобы вы остались довольны мощностью, но не переплачивали за лишние функции аппаратуры.
  • Надежный подрядчик не позволит вам решать самим проблемы с настройкой и установкой оборудования. В их услуги обязательно это входит. Вы заказываете услугу и получаете оборудование готовым к работе на 100%
  • Чем шире ассортимент оборудования, доступного к аренде, тем больше возможностей у вас. Скажем, если подрядчик предлагает на выбор всего 2-3 системы, то выбрать не из чего - придется или переплачивать за неиспользуемую мощность или мириться с недостатком функций. Большой выбор решает эти проблемы - всегда можно выбрать что-то подходящее.
  • При выборе подрядчика поинтересуйтесь, когда они тестируют аппаратуру. В идеальном варианте подрядчик должен проверить все технические параметры прямо перед вашим мероприятием. Вы должны иметь гарантии того, что в разгар торжества не откажет колонка или микрофон.
  • Обратите внимание не только на богатство ассортимента, но и на названия брендов аппаратуры. Как ни крути, известные бренды выпускают качественный товар, а качество малоизвестных азиатских производителей - под вопросом. Не рискуйте и выбирайте подрядчика, который покупает оборудование у надежных производителей, например, такое - http://promostar.ua.

аренда оборудования для конвертовВажный момент

Акустическая техника - дорогостоящий товар. Поэтому при ее аренде обсудите с подрядчиком вопрос страховки. Мероприятия бывают разные, некоторые подразумевают под собой выпивших гостей рядом с оборудованием. В любом случае, вы не должны остаться в убытке, поэтому вопрос страховки крайне важен.

Если подрядчик попытается уйти от вопросов о страховке и вероятной порче оборудования, отмалчивается, то вас это должно насторожить. Имейте дело только с той компанией, которая предложит не только приятную цену, но прозрачные условия сотрудничества.