dizainkvartiri.jpg

Еще сравнительно недавно, несколько десятилетий тому, большинство людей мало задумывались о дизайне интерьера. Тем, кто получал квартиру в городе, а, тем более, в Киеве, достаточно было жилплощади в столице. Застройщики понимали это, поэтому тоже сильно не переживали о красоте и оригинальности интерьера. Большинство квартир имели одинаковые обои, побелку, линолеум.

Сегодня ситуация изменилась. Сейчас дизайн проект – это не просто важная, а неотъемлемая часть ремонта. Каждый хочет иметь красивую квартиру, которая будет настоящей гордостью своих хозяев. Поэтому выбирая подрядчиков, люди обращают внимание не только на качество работ, но и на наличие дизайнера, который сможет воплотить в реальность все идеи.

Часто многие заказчики сами предлагают эскизы, говорят о том, чего им хотелось бы. И в такой ситуации опытный профессиональный мастер должен подобрать вариант, который действительно понравится, при этом сделать его стильным, не кричащим и интересным.

Многие компании предлагают такую услугу, как «Дизайн квартир Киев», однако далеко не все относятся к своей работе профессионально. Часто дизайнеры выполняют проекты, используя стандартные шаблонные заголовки, не задумываясь об изюминке. Вот почему так важно обратиться в ту фирму, которая не просто выполняет сотни проектов в кратчайшие сроки, а еще и делает работку качественно.

Почему стоит выбрать дизайн квартир от компании «МЕТЕР»

dizainekskluzivnii.JPG

Наша фирма занимается дизайном интерьеров уже больше десяти лет. Мы хорошо понимаем, что необходимо клиентам и знаем, как удовлетворить все их пожелания. Наши проекты – это оригинальные разработки, не похожие друг на друга.Мы предлагаем нашим клиентам комплекс услуг, который включает:

  • разработку чертежей для строителей;
  • индивидуальный дизайн интерьера;
  • создание эксклюзивного проекта, выбор оригинальных материалов;
  • расстановку мебели.

Начиная работу над проектом, наши дизайнеры сразу же обсуждают с клиентами, чего они хотят и на какой бюджет рассчитывают. Отталкиваясь от этого, мы предлагаем разные пакеты услуг, начиная от базовых и заканчивая подбором специальной отделки, гарнитуров и так далее.

Каждый клиент всегда хочет знать, как дизайн его квартиры будет выглядеть в конечном варианте. Поэтому мы предлагаем проекты в 3Д. Такая визуализация позволяет не только убедиться в том, что дизайнеры все правильно поняли и учли все нюансы. Сами мастера могут наглядно увидеть свои решения и что-то изменить или улучшить.

Преимущества нашей компании

Один из важнейших плюсов «МЕТЕР» – это наличие лицензии. Мы работаем в этом секторе рынка много лет и прекрасно понимаем, что клиентам всегда нужны гарантии. Поэтому все наши услуги лицензированы.

Также наша фирма часто проводит акции и предоставляет скидки. Если клиент хочет уточнить нюансы, он всегда может пообщаться с нашими менеджерами, которые разъяснят ему все подробности и помогут подобрать оптимальный вариант.

Еще одна наша услуга – это авторский надзор. Поэтому заказывая услуги у нас, клиент может быть полностью уверенным в том, что строительная бригада выполнит все в соответствии с планом.

Мы работаем в разных квартирах, начиная от малометражных студий и заканчивая апартаментами в центре Киева. Для каждого типа жилплощади наши дизайнеры создают свой уникальный проект, учитывающий как пожелания клиента, так и особенности планировки.

Компания работает как с частными клиентами, так и с фирмами, которые хотят заказать дизайн большого количества квартир, офисов, частных домов. Обращайтесь к нам, мы гарантируем, что ваше жилище отремонтируют в срок, а дизайн будет соответствовать всем современным тенденциям.

Источник: https://www.meter.com.ua