Подарки все приятны, особенно, когда они именные. Ведь недаром психологи утверждают, что самое приятное для человека –звук его имени. Это чувство, как будто тебя возносят на пьедестал. Идей таких подарков много, и к счастью, можно найти не только для близких людей, но и для коллег и начальника. Главное знать где можно найти то самое, подходящее, чтобы принесло счастье. И магазин, в котором именные подарки является главной отраслью поможет в этом занимательном деле.

Классификация и самые оригинальные идеи

1. Универсальные именные подарки. Такой вариант подойдет мужчинам, так и женщинам. В целом вещь выбирают из индивидуальных увлечений человека, которому предназначается презент. Ведь гравировка сильная вещь, при условии, если она нанесена на правильный атрибут. Примеры: кружка, халат или кофта с футболкой (наиболее распространённый вариант – на спине), чехол на телефон.

2. Деловой вариант. В данном случае стоит отталкиваться от статуса человека, которому предназначается. Так шефу можно подарить ручку и ежедневник с гравировкой, для сотрудника возможно подобрать что-то более необычное и комичное: именную медаль с заслугами или статуэтку.

3. Для женщин. Вариантов множество, особенно стоит обратить внимание на истинно женскую атрибутику, это могут быть украшения с надписями, та же одежда. Более креативными вариантами является панно, как у голливудской звезды, а также картина или постер, что очень популярно сегодня в интерьере для дома.

4. Для мужчин. Романтичные подарки любят не все представители мужского пола, поэтому преподнесенные вещи зачастую кардинально отличаются от женских вариантов. Так подчеркнуть статус можно подарив портмоне или запонки с индивидуальными инициалами, для заботящихся о здоровье подойдет ланч бокс и термос, хозяйственным придет по вкусу персональный набор с инструментами.