На сегодняшний день интернет позволяет объединить пользователей со всех уголков планеты. Но иногда нужно найти помощь в родном городе или же просто возникает необходимость продать/купить какой-либо товар на вторичном рынке. Писать бумажные объявления и расклеивать их на столбах уже не актуально, поскольку практически никто не читает эти бумажки. А вот подать запрос в интернете будет куда эффективнее. Обычно уже через несколько часов начинаются отклики, которые позволяют быстро решить вопрос.

Где разместить бесплатное объявление?

Подать объявление Одесса можно совершенно бесплатно и без каких-либо проблем. Нужно только следовать установленным правилам, которые соответствуют нормам украинского законодательства. В остальном у пользователей есть полный карт-бланш. Площадка пользуется большой популярностью, поэтому ее ежедневно посещает несколько сотен человек. Так что откликов будет достаточно много, если корректно указать все данные и правильно сформулировать предложение или запрос. Лучше указывать телефон, так как многие не любят общаться в переписке.

Услуга по размещению объявления будет совершенно бесплатной. Но есть и ряд дополнительных услуг, которыми можно воспользоваться за дополнительную плату. Это не является обязательным, просто можно увеличить свои шансы на продажу товара. Например, закрепление объявления в топе приведет к тому, что его будут видеть абсолютно все. Для людей или компаний, которые планируют постоянно использовать площадку, это весьма полезная функция. И обойдется она совсем недорого, так что можно брать ее регулярно. Также есть варианты выделения объявления жирным цветом или рекламы на сайте.

При оформлении предложения нужно сделать несколько четких фотографий товара с разных сторон, чтобы клиенты могли понять, что именно им предлагают. При обсуждении условий доставки и оплаты нужно настаивать на личной встрече. Если человек из другого города, то можно согласиться на наложенный платеж или договориться о предоплате, а отправить посылку уже после получения денежных средств.