Большим спросом пользуются лед лампочки во всем мире, люди, умеющие экономить по достоинству, Диодные лампочки - лучшее изобретениесумели оценить ее не только высокую энергосберегающую способность, но и долговечность, безопасность и возможность подбирать на собственное усмотрение цвет излучения. Светодиод, который располагается внутри обуславливает цвет свечения лампы, он может быть холодный белый, теплый белый или желтый. В подавляющем большинстве форма их напоминает обычную лампу и винтовой цоколь без проблем вкручивается в стандартный патрон.
Преимущества их очевидны – они потребляют электроэнергии до восьми раз меньше, чем лампа накаливания такой же мощности. При этом они не греются, служат исправно 50 000 часов и безопасны для окружающих, потому что при изготовлении не используется ртуть, неон и аргон. Излучают равномерный яркий свет даже при колебаниях напряжения в сети, а сам цвет излучения возможно выбирать по своему усмотрению. Но одним из главных достоинств диодных ламп является их экономичность. Используя их, предоставляется возможность экономить более 30 % затрат на электроэнергию бюджета семьи.
При выборе учитываются некоторые рекомендации, позволяющие осветительному прибору всецело отвечать заявленным характеристикам. К примеру, если напряжение в сети постоянно скачет,, тогда желательно приобретать лед лампу, работающую в наибольшем диапазоне напряжения. Цвет свечения отожествляется с цветовой температурой, измеряемой в Кельвинах:
● Теплый – 2 700 К, равносильно цвету обычной лампы накаливания.
● Белый теплый – 3 000 К, наиболее подходит для жилых помещений.
● Белый холодный - 4 000 К, похож на дневной свет.
Следует помнить, что мощность лампочки светодиодной равной 12 Вт, приравнивается к стоваттной обычной.

Как купить лампочки светодиодные в интернет-магазине Люстра-Стиль

Наш специализированный магазин заказы принимает круглосуточно в онлайн-режиме. Если при выборе у покупателя возникли вопросы, то опытные специалисты, имеющие большой опыт работы, подскажут и помогут сделать выбор правильным, решающим все проблемы с освещением в помещении.
Разнообразный ассортимент лампочек светодиодных - 901 модель, от изготовителей из разных уголков земного шара, доступные цены посодействуют правильно определиться в выборе необходимого изделия. Весь товар перед отправкой проходит строгий отбор, поэтому к вам не попадет бракованная продукция. У нас действуют постоянно интересные предложения – распродажи, скидки, программы лояльности.