Цветы – это универсальный подарок. Букет преподносят на день рождения, к 8 марта, на день влюбленных, свадебное торжество, мужчинам, женщинам, к юбилейной дате семьи, предприятия, фирмы, и так далее. Когда стоит вопрос выбора подарка – букет роз или других цветов – в любом случае верное решение.

Компания «Buket-express.ua» предоставляет услугу доставки цветов по Киеву, а также по всей Украине и в другие страны. При этом гарантируется быстрая обработка заказа и осуществление услуги, исключительная свежесть каждого цветка в букете. Высокая квалификация, творческие способности, креативные качества сотрудников компании позволяют удовлетворять запросы любого покупателя-клиента, даже очень капризного и взыскательного.

Кроме составления цветочных букетов здесь можно заказать в подарок дополнительные товары: конфеты в праздничной упаковке, мягкие игрушки, шампанское.

Преимущества сотрудничества

Среди преимущественных особенностей сотрудничества с «BUKETEXPRESS» в первую очередь следует отметить индивидуальный подход к каждому клиенту и высококачественное сервисное обслуживание.

Дизайнеры регулярно изучают постоянно изменяющиеся тенденции на цветочном рынке, создают новые стили, применяют инновационные техники создания букетов, новые компоненты, декор. Выполняя заявку, учитываются все пожелания клиента, что обеспечивает уникальность и эксклюзивность каждого букета.

Оперативность – это еще одно преимущество компании, определяющее качество ее работы. Обеспечивается своевременная доставка букетов за счет собственного транспорта и многочисленного штата курьеров.

Как сделать заказ?

Благодаря удобному интерфейсу сайта сервиса доставки цветов заказ можно сделать онлайн. Выбрав вид цветов и букета, добавив к нему в случае необходимости дополнительный подарок из предоставленных в каталоге, необходимо заполнить специальную форму.

По предоставленным в соответствующем разделе номерам телефонов можно связаться с оператором, который также поможет быстро оформить заявку и ответить на все возникшие в ходе выбора вопросы.