Каждый автолюбитель в крупном городе знает, как много времени и сил отнимает плановое обслуживание машины. Со сменой сезона нужно не позабыть сменить шины, опять же, нужно своевременно сменить масло, время от времени нужно съездить на мойку. И этих «нужно» в рамках содержания обычного авто десятки и, разумеется, на все не хватает времени.

В итоге, плановое техобслуживание откладывается на потом, несмотря на потепление мы продолжаем ездить на зимней резине и все это негативно сказывается на состоянии авто. Но, похоже есть решение проблемы, и мы вам о нем расскажем.

«Автоконсьерж» для каждого

Воспользуйтесь услугой «Автоконсьерж» на сайте trust.in.ua и забудьте обо всех сложностях, связанных с содержанием автомобиля.

Что больше всего напрягает в содержании персонального автомобиля? Правильно, это нехватка времени и откладывание планового обслуживания в долгий ящик. Заказывая услугу «Автоконсьерж», вы передаете свои обязанности, связанные с облуживанием машины, профессионалам, которые выполняют эту работу за вас. Какие преимущества гарантирует услуга «Автоконсьерж»?

Среди преимуществ отметим следующее:

  • У вас появляется свободное время и исчезает необходимость планирования подъездок в сервис и аналогичные заведения.
  • Автомобиль содержится в оптимальном техническом и эксплуатационном состоянии, так как обслуживание выполняется своевременно.
  • Экономятся деньги на ремонте, так как обслуживание проводится своевременно и ничего не ломается.
  • Экономятся деньги на обслуживании. Ваш автомобиль в сервис отвезут специалисты, которых не обманут, назначив более высокую цену за обслуживание.

Кстати, на все время обслуживания в рамках услуги «Автоконсьерж» автомобиль застрахован, а потому вы ничем не рискуете!

Как воспользоваться услугой

Все предельно просто – посетите сайт TRUST.IN.UA и свяжитесь с менеджером, для того чтобы заказать услугу. Также с менеджером можно связаться посредством любого популярного мессенджера или по телефону, указанному на сайте. Далее ваш автоконсьерж приедет по указанному адресу и проделает всю ту работу, связанную с техническим обслуживанием, на которую у вас нет времени.