Роллы на дом

Если погода говорит оставаться дома, это не значит, что придется скучать. Есть десятки способов скрасить домашний вечер, превратив его в нечто необычное. Да, не получится сходить в кино или ресторан, но разве это повод расстраиваться? Можно устроить дома и то, и другое!

Совместно с сервисом доставки еды wok.od.ua мы подготовили для вас подборку вариантов тематических кино-вечеров. Предлагаем вашему вниманию несколько впечатляющих фильмов из экзотических стран и подходящую к ним… еду!

Вкусные роллы и загадочная Японская романтика в фильме "50 первых поцелуев"

Если вы хотите провести романтический вечер вдвоем, то этот фильм - идеальный вариант. Это трогательная японская мелодрама с элементами комедии. Сюжет кажется очень банальным: настоящий "мачо" встречает слегка странную девушку с непростой судьбой, к тому же, страдающую амнезией после автокатастрофы, и начинает ее добиваться. Но это лишь на первый взгляд, ведь с каждой минутой сюжет все сильнее затягивает, создается атмосфера уюта, тепла и романтики. Так тонко передать эмоциональные переживания, но не превратить фильм в обычную "мыльную оперу" могли только японцы!

А чтобы полностью проникнуться атмосферой страны, можно дополнить просмотр традиционным японским сетом "Дракон", или просто вкусными роллами. Для этого достаточно перейти по ссылке https://wok.od.ua/, и максимум через 90 минут на вашем пороге появится… Нет, не призрак, и не самурай, а курьер со свежими и вкусными роллами.

Потрясающий вечер с детьми: китайская еда и мультфильм "Большой кошачий побег"

Если вы планируете семейный вечер с детьми, то нет варианта лучше, чем новый китайский мультфильм 2018 года "Большой кошачий побег". Это веселая и динамичная история об отцах и детях, только пушистых. Молодой котенок, не желая быть похожим на "ленивого и скучного" отца, отправляется в увлекательное, но полное опасностей путешествие за пределы дома. Обеспокоенный папа-кот спешит спасать нерадивого малыша в компании огромного попугая со сложным характером.

Героев ждут опасности, неожиданные встречи, грустные и радостные открытия и философский, в настоящем китайском стиле, финал.

Мультфильм оставляет по себе теплое ощущение и огромный прилив мотивации.

А чтобы прочувствовать атмосферу Китая в полной мере, можно заказать вкусную китайскую еду на https://wok.od.ua/. Малышам понравится нежная китайская лапша с мясом, рыбой и/или овощами, а также необычные десерты. Для родителей найдутся пикантные салаты и острые вариации лапши.

Щекочем нервы по-тайски: фильм "23:59" и тайская еда в коробочках

На самом деле, что мы знаем о тайских фильмах? Либо ничего, либо ничего хорошего. Однако "23:59" срывает все шаблоны не только о тайских фильмах, но и о фильмах ужасов. Если вы хотите пощекотать нервы и посмотреть стоящий триллер, то вы нашли то, что искали.

Что вы увидите? Действие происходит на военной базе. Солдаты коротают вечера, рассказывая пугающие мистические байки. Никто не воспринимает их всерьез, кроме одного из солдат, молодого салаги-параноика Тана. И быть бы фильму комедией, если бы Тан внезапно не умер во время учений при странных обстоятельствах. И тут уже начинается тонкое переплетение мистического фильма ужасов и витиеватого психологического триллера. Где та тонкая грань между пустыми опасениями и настоящим предчувствием? Что прячется в темноте?

Чтобы не было слишком страшно и чтобы ярче прочувствовать атмосферу Таиланда, дополните просмотр фильма тайской едой от wok.od.ua