пропала девушкаДевушку, которая самостоятельно покинула больницу в Харькове, нашли в Виннице. Об этом сообщили в Главном управлении Нацполиции в Харьковской области.

Напомним, с заявлением об исчезновении 29-летней дочери обратился 27 марта ее отец. Правоохранители Московского отдела полиции сразу начали поиски пропавшей. Через несколько дней девушка позвонила родным домой на городской телефон и сообщила, что с ней все хорошо.

Работники полиции выяснили, откуда был осуществлен телефонный звонок. Оказалось, что девушка звонила с таксофона, расположенного в Виннице. Харьковские полицейские связались со своими коллегами из другой области и предоставили ориентировку на разыскиваемую.

Местонахождение девушки было установлено. Вместе с родителями она вернулась домой. Как выяснилось, девушка тяжело переживала расставание с парнем. Но почему отправилась именно в Винницу, объяснить отказалась.

Сейчас беглянка находится дома. Состояние ее здоровья удовлетворительное, никаких противоправных действий в отношении нее совершено не было.