батут, барабашово, паркСамый большой батутный парк в Харькове 26 августа начал работу в торговом центре "Барабашово". Только за первый день парк посетили более 2 тысяч детей. "Прыг-парк" - так назвали новый социальный сервис – встретил маленьких любителей попрыгать бесплатным мороженым и сладкой ватой. Веселая музыка, аквагрим, аниматоры и увлекательные конкурсы дополнили праздничную атмосферу.

В планах администрации "Барабашово" - создание площадки, где каждый покупатель мог бы бесплатно оставить своего ребенка под присмотром опытных педагогов и отправиться совершать покупки.

"Идея создания батутного парка на "Барабашово" проста и понятна. Ежедневно более 15 тысяч детей приезжают с родителями к нам. Кто-то готовится к школе, кто-то покупает новую игрушку или просто нужна какая-то обновка… Больше всего на свете дети любят две вещи – все новое и, конечно же, развлечения. И это прекрасно, когда развлечения способствуют укреплению здоровья и физической формы. Именно поэтому "Барабашово" создал наш "Прыг-Парк". Администрация торгового центра работает, чтобы каждая семейная поездка на "Барабашово" была не только выгодна, но и увлекательна", - прокомментировал открытие "Прыг-Парка" директор ТЦ "Барабашово" Валерий Кирилко.