мегабанк"Мегабанк" расширяет сеть отделений в Харькове. По информации пресс-службы банка, будут открыты три новых отделения в Харькове – в центре города, на Салтовке и на Павловом поле.

Вчера состоялось торжественное открытие отделения "Мегабанка" по улице 23-го Августа, 61 (здание кинотеатра имени Довженко), а на прошлой неделе открылось еще одно отделение банка, на Пушкинской, 40. На следующей неделе банк планирует запустить работу банковского отделения на Салтовке (проспект Юбилейный, 54, здание кинотеатра "Кинолэнд").

В новых офисах "Мегабанка" можно получить весь спектр традиционных банковских услуг – открытие депозитного счета, получение кредита наличными или оформление кредитной карты, переводы денег по Украине и международные переводы, оплата коммунальных услуг и т.д. Сотрудники банка проконсультируют по всем интересующим вопросам. Все отделения банка работают с 9.00 до 18.00.

"Помимо новых отделений мы открываем также м-боксы на станциях метрополитена и банкоматы - как в метро, так и в супермаркетах. Стараемся, чтобы наше расположение было максимально удобным для харьковчан", - рассказал заместитель председателя правления ПАО "Мегабанк" Андрей Онопко.

Справка SQ. "Мегабанк" работает на рынке финансовых услуг Украины 27 лет и неоднократно занимал лидирующие позиции в различных финансовых рейтингах, будучи признанным одним из самых надежных и устойчивых банков Украины.

Сейчас в Харькове работает 17 отделений ПАО "Мегабанк". В Украине работает 163 отделений и пунктов приема коммунальных платежей "Мегабанка".

Банк представлен в 18-ти регионах Украины. Клиентами банка являются 570 875 человек. На данный момент активы банка составляют более 9,3 млрд. грн.