здоровье, день победыНакануне Дня Победы компания "Здоровье" чествовала своих ветеранов. Об этом сообщили в пресс-службе. Встреча заводчан с ветеранами, приуроченная к памятной дате 9 Мая, в компании "Здоровье" проходит всегда очень искренне и душевно. Участников войны и ветеранов поздравил председатель наблюдательного совета фармацевтической компании "Здоровье" Александр Доровской.

Он горячо поблагодарил ветеранов, пожелал им крепкого здоровья, долгих лет жизни и отметил, что День Победы всегда будет почитаться как память о священной борьбе украинского народа против фашизма и за свободу нашей страны.

Затем выступили директор компании Владимир Новиков, директор по производству Ольга Ловашниченко, ветераны и участники боевых действий Виктор Литвинов и Вера Дорошенко.

"Присутствующие на празднике сотрудники компании с интересом слушали воспоминания очевидцев и участников боевых действий — о жестокостях войны, о том, как после Победы приходилось с нуля восстанавливать родной завод", - рассказали в пресс-службе.

В конце праздника ветераны поблагодарили руководство компании за заботу. По инициативе Александра Доровского все участники Второй мировой войны, которые работали в компании "Здоровье", получают ежеквартальную материальную помощь, медицинскую опеку и необходимые лекарственные средства.

"Ветераны призывали беречь самое дорогое – мир на земле! Ведь никакие войны не приносят стране счастья и благополучия", - отметили в компании.