турбоатом, кучер, субботинПредседатель Харьковской облгосадминистрации Алексей Кучер поздравил коллектив АО "Турбоатом" с Днем машиностроителя. Вчера, 24 сентября, глава ХОГА посетил промышленное предприятие.

Алексей Кучер вместе с народными депутатами Украины Викторией Кинзбурской и Евгением Пивоваровым ознакомился с промышленными мощностями и встретился с трудовым коллективом. Глава ХОГА отметил, что благодаря АО "Турбоатом" Харьковская область является лидером машиностроения в Украине.

Я хочу вам сказать огромное спасибо, потому что на ваших плечах держится вся экономика нашего региона. Я это без преувеличения говорю, это действительно так. По машиностроению Харьковская область является лидером благодаря "Турбоатому". Каждый работник делает свой маленький, большой, огромный вклад в регион, - сказал Алексей Кучер. - Нам нужно, чтобы зарабатывало предприятие как можно больше, чтобы люди получали как можно большую заработную плату и, соответственно, были больше налоги. И Виктор Георгиевич знает, как мы стараемся помочь, чтобы ваше предприятие развивалось".

Гендиректор предприятия Виктор Субботин обозначил, что в связи с коронавирусом год для предприятия был непростым.

Маски, ограничения, социальная дистанция - это все, конечно, внесло в текущем году серьезные изменения в жизнедеятельность нашего предприятия, - отметил Виктор Субботин. – Но хочу сказать: "Турбоатом" был, "Турбоатом" есть и "Турбоатом" будет. Это коллектив с глубокими традициями, и мы победим любые испытания и пандемию, и коронавирус, и любые невзгоды.

Александр Пивоваров подчеркнул, что забота о благополучии АО "Турбоатом" - это забота о будущем не только Харьковского региона, но и всей страны.

"Весь мир сегодня борется за источники энергии, вы - те люди, которые энергию создают", - сказал народный депутат Украины.

Алексей Кучер наградил лучших работников АО "Турбоатом" почетными отличиями Харьковской областной государственной администрации.

VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг