пожар, натальиноРайгосадминистрация Красноградского района Харьковской области просит всех оказать посильную материальную помощь людям, которые пострадали в результате пожара в жилом доме в с.Натальино. Основные нужды - мебель, одежда, продукты, постельное белье и так далее. Обращение председателя Красноградской РГА опубликовано на сайте "Вести Красноградщины".

"В ночь с 24 на 25 августа в с. Натальино произошло ЧП: сгорело жилое здание. В результате пожара 5 семей (11 человек, среди которых 2 детей) остались без крова, еды и предметов быта. Просьба ко всем неравнодушным - оказывать посильную помощь деньгами, мебелью, одеждой, продуктами питания, моющими средствами, постельным бельем и тому подобное", - сказано в обращении.

За дополнительной информацией можно обращаться в Натальинский сельсовет по телефонам: (057-44) 7-68-18, 7-62-58.

Напомним, одноэтажный жилой дом барачного типа, в котором находилось 12 квартир, полностью сгорел сегодня ночью в с.Натальино (Красноградский район). Все конструкции дома были выполнены из дерева, поэтому огонь быстро распространился и уничтожил постройку. К тому же из-за того, что возгорание произошло глубокой ночью, жители не сразу поняли, в чем дело, и вызвали спасателей с опозданием. Когда пожарные прибыли, огонь уже охватил все 12 квартир и крышу дома на площади 560 кв.м. Жертв и пострадавших нет.