мегабанк, кредитная картаПАО "Мегабанк" предлагает клиентам новый продукт под названием "Кредитная карта". Как рассказали в банке, "Кредитная карта" дает возможность оплачивать повседневные покупки и услуги в течение льготного периода, который составляет 55 дней, и при этом не платить в течение этого срока дополнительных комиссий за пользование кредитными средствами. Также карта может использоваться как платежный инструмент для совершения покупок в торговой сети и через интернет не только за счет кредитных средств, но и за счет зачисляемых на нее собственных поступлений клиента.

Как отметила начальник управления продаж розничных продуктов "Мегабанка" Юлия Колубелова, в течение льготного периода оплата за пользование кредитными средствами составляет всего 0,01% годовых.

Оформить карту можно в любом отделении банка. Для получения "Кредитной карты" клиенту необходимо предоставить свой паспорт и справку о присвоении идентификационного кода.

За дополнительной информацией можно обращаться в Центр клиентской поддержки по телефону 0 800 50 44 00. Звонки со стационарных и мобильных телефонов в пределах Украины бесплатны.

Справка SQ. "Мегабанк" – универсальный финансовый институт с европейским вектором развития, основан в 1990 г. В состав акционеров "Магебанка" входят Европейский банк реконструкции и развития (EBRD), Немецкий банк развития KfW и Международная финансовая корпорация (IFC).

Общее количество карт, эмитированных ПАО "мегабанк", по состоянию на 1 января составило 126 тыс.