газ, мегагаз, рынок, природный газЗалог успеха ООО "Мегагаз Постач" - приверженность интересам клиентов любой формы собственности, выгодная и взвешенная цена природного газа, простота, демократичность и оперативность оформления договорных отношений, качественная и бесперебойная поставка природного газа в необходимых для потребителя объемах и сроках поставки, надежные долгосрочные партнерские отношения, а также бесплатное правовое сопровождение своих потребителей.

На сегодня, несмотря на свой юный возраст, компании удалось добиться успехов в поставке природного газа потребителям не только на территории Харькова и Харьковской области, а также Киевской, Сумской, Черниговской и Николаевской областей. Компания активно и стабильно сотрудничает с потребителями природного газа - это промышленные предприятия, предприятия агропромышленного, металлургического, торгового, пищевого комплексов, учреждения отдыха, банковские учреждения и учреждения органов государственной власти и местного самоуправления, правоохранительных органов.

"Команда нашей компании состоит из профессионалов, которые имеют юридическое и экономическое образование, а также большой опыт работы, полученный на предприятиях газовой отрасли.

Устойчивое развитие нашей компании привело к уверенной позиции на рынке природного газа, поэтому цена газа устанавливается с учетом средней рыночной цены природного газа, но порядок оплаты и финансовый интерес каждого потребителя учитывается индивидуально, а также продолжительное сотрудничество потребителей с компанией обеспечивает дополнительные бонусы.

За три года нашей плодотворной работы удалось запустить программу поставки природного газа по форвардным контрактам с фиксацией цены и объемов, также предлагается потребителям поставка газа по фиксированной "летней цене" в отопительный сезон и продажа природного газа в кредит.

Оформить договорные отношения на поставку природного газа с нашей компанией просто и оперативно, все услуги по оформлению необходимых и разрешительных документов берем на себя, наши специалисты максимально учтут все пожелания потребителя. В этом году мы заканчиваем ребрендинг сайта, на сайте будет запущен калькулятор, с помощью которого любой потребитель будет иметь возможность увидеть наши цены при удобном для него графике оплаты", - отметил Борисов Д.А., директор "Мегагаз Постач".

"Работать с "Мегагаз Постач" выгодно, надежно, легко и удобно! Качественное оформление всех необходимых документов, налоговых накладных, проводится вовремя и в короткий срок, расходы на оформление разрешительной документации и отправку корреспонденции компания возлагает на себя. Но главное для нас - это всегда выгодная цена природного газа и график оплаты, который потребитель определяет для себя сам, в соответствии со своими финансовыми возможностями. Немаловажно также, что все возникающие спорные вопросы решаются путем переговоров и без применения судебной процедуры, в том числе, без начисления штрафных санкций. Это надежная компания, которая выполняет свои обязательства, несмотря на сложившуюся ситуацию с ценой на рынке природного газа! 

Поздравляем коллектив работников ООО "Мегагаз Постач" с третьей годовщиной основания, желаем, чтобы компания и дальше успешно продолжала свой целенаправленный путь, уверенно обходила конкурентов и с оптимизмом смотрела в будущее", - прокомментировал Шабанов Р.И. - генеральный директор ООО "Харьковский электротехнический завод "Энергомера".

 

ООО "Мегагаз Постач"

Тел.: (057) 761 83 53; (050) 4000 860

e-mail: megagaz@ukr.net