кино, киноленд

Сегодня, 23 ноября, в прокат кинотеатров сети KINOLAND вышел фильм "Кто в доме папа - 2". Как сообщили в пресс-службе сети KINOLAND, к премьере стартовал традиционный розыгрыш брендрованных подарков (термос и зимняя шапка). Условия участия - на странице KINOLAND в Faсebook. Победителей определят 27 ноября. Подарки можно будет лично получить в кинотеатре "8 1/2" в течение 10 дней.

Дасти - отец прекрасных детишек, и он снова вернулся в семью, а Брэд - их ответственный отчим. В результате долгого противостояния мужчины поняли, что можно жить в мире ради собственных детей. Так было до Рождества, самого семейного праздника. Отцы Дасти и Брэда, такие же противоположности, как и их сыновья, приедут, чтобы увидеть внуков, не упустив возможности поучить своих взрослых сыновей. Что победит - невероятная крутость или милая забота?

Справка SQ. Первая часть фильма вышла в конце 2015 года и стала мировым хитом. Картина собрала более 240 млн. долларов по всему миру. Успех в прокате и множество положительных отзывов мотивировали продюсеров к созданию второй части.

В сеть KINOLAND входят кинотеатры "8 1/2", "Киев", "Кинотеатр имени А. Довженко", KinoLand и Poznan.