библиотека, награда, здание, юруниверситетУчебно-библиотечный комплекс Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого стал лучшим зданием образовательного учреждения в Украине. Как сообщили в вузе, во время торжественной церемонии награждения ежегодной строительной премии IBUILD представители университета получили награду.

"Премия объединила и сплотила более 300 представителей ведущих специалистов и руководителей предприятий строительной отрасли, органов государственной власти, дипломатических представительств, международных организаций, общественности и средств массовой информации. Победителей определяли по результатам открытого он-лайн голосования, в котором приняли участие несколько тысяч человек, а также по оценкам компетентного жюри", - отметили в вузе.

Напомним, библиотека стала "Лучшим зданием учреждения образовательного назначения" в номинации "Объекты общественного назначения" на ежегодном конкурсе "Лучшие дома и сооружения, построенные и принятые в эксплуатацию на территории Украины" за 2016 г.