метро, туалетВ харьковском метрополитене, в переходе между станциями "Площадь Конституции" и "Исторический музей", ребенка не пустили в туалет. Об этом сообщили в соцсетях.

По словам матери трехлетней девочки, работник туалета не пустила туда девочку с матерью за несколько минут до закрытия, моитивруя это тем, что она "не собирается сидеть здесь всю ночь".

Пост возмущения! Город должен знать своих "героев"! Небольшое предисловие. Возвращались с ребенком домой. По дороге у малышки неожиданно поднялась температура. Спешим изо всех сил. В метро ребенок резко захотел в туалет, хотя только его посетил. Видимо, реакция на температуру. В три с половиной года дети еще не могут долго терпеть. Мы как раз находились возле туалета, расположенного в переходе между станциями "Площадь Конституции" и "Исторический музей", который, судя по вывеске, должен быть открыт до 19.30. На часах 19.24. Но время работы теперь определяют сами "работники". Решетка закрыта на замок. Некоторые люди, вошедшие ранее, не могут выйти. Появилась так называемая "работница", чтоб их выпустить. Мы попросили пустить хотя бы маленького ребенка, поскольку еще 6 минут до закрытия. В ответ услышали, что она не собирается сидеть здесь всю ночь. На последующие просьбы не реагировала и закрыла перед носом дверь. Что делать? Папа схватил ребенка на руки и понесся бегом по эскалатору, по длинному переходу на улицу... Малышка еле дотерпела. Приехали домой. На термометре - 38,8. Ребенок до сих пор вспоминает, как она сама назвала, Бабу Ягу, которая ее не пустила. Нас было много. Пока папа бегал на улицу, попытались запечатлеть этого недочеловека. Она почему-то не захотела фотографироваться... Есть только кусочек видео. Кстати, пока ждали малышку, из туалета еще выпускали людей. Но для нас было закрыто. Город должен знать своих "героев"!