бездомные животныеПроект, цель которого найти дом бездомным животным и помочь тем, кто еще ждет своих хозяев, стартовал в Харькове. По словам организаторов, это уже второй проект #takeapet_kharkiv. Первый начался в 2017 году со съемки 12 известных харьковчан с животными городского приюта. С того момента удалось найти новые семьи нескольким десяткам бездомных животных.

Идея нашла свое продолжение и сегодня. В создании второго благотворительного календаря приняли участие известные украинские актеры, музыканты, телеведущие, художники, спортсмены.

"Неважно, кто ты, - актер, художник, музыкант, врач или спортсмен. Важно, насколько ты человек, чтобы взять на себя ответственность за жизнь наших друзей. Эта тема стала основной в работе над нашим проектом", - отмечают организаторы.

По их словам, это уникальный календарь, который однозначно поднимет настроение его владельцу. Его стоимость - 250 грн. В этом году он создан совместно с общественной организацией "Порятунок тварин Харків", и именно на поддержку и лечение животных, которые находятся там, будут переданы все средства от продажи календарей.

Более подробная информация - по телефонам: 050 621-42-63; 066 410-29-07.