автоблогер, пьянаяХарьковская блогер Анна Кривуц, известная в Сети как danger.ann, поймана пьяной за рулем. Об этом на своей странице в Facebook написала экс-работник патрульной полиции Харькова Ляна Теремкова. обнаружили 1,2 промилле алкоголя в крови.

"Та, которая проклинала Зайцеву и Енгибаряна, которая ненавидит патрульных и считает себя блоХером, где чтят ее малолетки, считая ее примером для подражания, несколько часов назад бухенила в "Сафари", снимала сторис, а потом упала за руль своего "Лексуса", - написала Теремкова.

По ее словам, кривуц была пьяна, что подтвердили результаты экспертизы. Кроме того, у нее взяли кровь на наличие наркотических веществ, результат будет известен позже.

По информации пресс-службы патрульной полиции, около 22.00 вчера, 20 июня, патрульные получили вызов на улицу Шевченко, 327. По указанному адресу произошло ДТП без пострадавших: Lexus врезался в Chevrolet.

У водителя Lexus не оказалось при себе водительского удостоверения. Кроме этого, инспекторы заметили у водителя признаки алкогольного опьянения. В результате освидетельствования на состояние опьянения у водителя было зафиксировано 1,12 промилле, что превышает допустимую норму более чем в 5 раз.

В результате на водителя полицейские составили протоколы по ст. 124 КУоАП (нарушение правил дорожного движения, что привело к ДТП) и ст. 130 КУоАП (управление транспортным средством в состоянии опьянения), а также постановление по ст. 126 КУоАП (управление транспортным средством без соответствующих документов). В дальнейшем административные материалы будут переданы в суд.

Отметим, Анна Кривуц постоянно выклдывает в Сети видеозаписи гонок и нарушений правил дорожного движения.