барбершоп, для мужчинНе прошло и года, как появилась еще одна стильная мужская парикмахерская под многозначительной вывеской. Retrobarbershop продолжает свою экспансию на харьковском рынке мужской красоты. Приглашаем всех посетить новое заведение, открывшееся на улице Культуры, 17. Это в двух шагах от метро "Наукова". Тихий переулок, где творятся настоящие чудеса.

Традиции как стиль

Обратите внимание: номер дома не изменился. Первое заведение находится на проспекте Независимости, 17. А второе − на улице Культуры, 17. Стабильность как стиль. Совсем несложно запомнить адрес.

На этом скрытые смыслы не заканчиваются. Обратите внимание на названия улиц, они говорят сами за себя. Да, вы правы. В барбершопы в Харькове ходят только Культурные и Независимые мужчины. Те, кто сам принимает решение и желает выглядеть лучше других.

Yes

Быстрее, выше, сильнее

Место, в котором находится барбершоп, полностью соответствует известному олимпийскому принципу. Смотрите сами:

  • Быстрее. Сюда можно очень быстро добраться. Хотите − приезжайте на метро, станция находится буквально за углом. Можно пройтись пешком, если часто бываешь в центре. И если ты на автомобиле − проблем тоже не будет. Рядом с парикмахерской есть удобная парковка.
  • Выше. Барбершоп располагается на двух этажах. Еще больше пространства, общения и стиля. Высокого стиля. Тут делают такие же стрижки, как и в лучших заведениях Нью-Йорка или Парижа.
  • Сильнее. Это сложно описать буквами и словами. Это нужно почувствовать. Аромат силы и страсти, ощущение свободы и красоты. В каждой детали интерьера, в каждом инструменте и в каждой бороде. Приходи и все увидишь сам.

Yes

Что тут делают

Все, что тебе нужно - мальчику, парню, мужчине и старику. Чтобы выглядеть красиво и стильно. Не больше, но и не меньше. Это как автомобиль марки BMW. Никаких излишеств, но когда садишься в салон, сразу понимаешь: это и есть идеал.

Для всех

  • Стрижка машинкой. Коротко и лаконично.
  • Мужская стрижка. Заставьте мастера попотеть и сделать вам стильно.
  • Королевское бритье. Горячие полотенце, опасная бритва и ощущение блаженства.

Для стиляг

  • Стрижка усов и бороды. С точностью до миллиметра.
  • Стрижка и борода. Барбер сделает для вас все, что умеет и может.
  • Укладка. Чтобы выглядеть безупречно.

Для отцов

  • Детская стрижка. Мужчиной становятся в барбершопе.
  • Отец и сын. Пусть у вас с наследником будет больше общего.

Время работы

Традиционное − с 10:00 до 21:00. Можно заехать перед работой, в обеденный перерыв или сразу по завершении рабочего дня. Неважно, владеете вы своим бизнесом, управляете чужим или только учитесь. Вас будут ждать здесь с утра и до позднего вечера.

Как зарезервировать место

Можно просто прийти и постричься. Ничего сложного. Даже если все кресла будут заняты, вам не придется скучать. Время за кружкой виски летит быстро и незаметно. Ничто так не помогает скрасить ожидание, как мягкий диван и приятный разговор.

Но если вы − человек занятой, если каждая минута вашего времени расписана на неделю вперед, сделайте резервацию по телефону. Позвоните на номер 050-748-22-99 и выберете подходящее вам время.

Почему нужно идти в Ретро, если вокруг полно барбершопов

Да, времена уже не те. Мы уже успели забыть, что такое очередь в парикмахерской. И влажное бритье перестало быть экзотикой, его предлагают на каждом шагу. Но есть существенная разница.

Retrobarbershop − это настоящее клубное заведение. Место, где чтят традиции, знают о последних модных трендах и умеют создавать непринужденную атмосферу. Тут все настоящее, начиная от профессионального инструмента и пафосного интерьера, заканчивая выдержанным виски и брендовым гелем для бороды.

Yes

Люди приходят сюда потому, что знают: тут их обслужат по высшему разряду. От каждой минуты, проведенной в барбершопе, веет ароматом крепкого кофе, искреннего общения и высокого стиля. Тут собираются лучшие представители общества, чтобы обсудить последние новости, перекинуться парой слов о политике и футболе, параллельно поработав над своим имиджем.

Парней, посещающих Ретробарбершоп, любят девушки. Они узнают их в толпе по едва уловимым признакам. И тянутся к ним.

Если вам и этого мало, то вот вам три самые веские причины:

  1. Лучшие мастера в городе. Мы преподаем там, где учатся наши конкуренты.
  2. Атмосфера. Зайдите один раз, и вы все поймете: тут можно расслабиться.
  3. Кофе, виски, косметика и парфюмерия - только самые лучшие.

Начать никогда не поздно

Если вы еще никогда не были у барбера, ничего страшного. Культура мужской красоты и общения в нашей стране только зарождается. Мы только строим тут свою Европу, и никто другой за нас это не сделает.

Сейчас лучшее время, чтобы начать. Можно для пробы выбрать что-то простое и понятное. Например, стрижку под машинку. Вы сразу поймете, в чем разница с обычной парикмахерской. Гарантируем только одно: вам понравится в Ретробарбершопе.

Retro Barbershop

Харьков

Пр. Независимости, 17

тел: (063) 748 22 99, (098) 748 22 99

ул. Культуры, 17

тел.: (050) 7482299