золото, подарок, кольцо, магазинЧтобы порадовать вторую половинку, для нее следует выбрать идеальный подарок. Для этого мужчине рекомендуется купить золотое кольцо. Но широкий ассортимент таких украшений может вызвать у неопытного человека растерянность. Современные золотые кольца могут изготавливаться из белого, желтого, красного золота. А еще большой популярностью среди дам пользуются изделия с камнями (обычными, полудрагоценными, драгоценными). Замысловатые формы этих аксессуаров также поражают. Ведь сейчас они могут предлагаться в разном стилевом исполнении. Какое же золотое кольцо купить любимой девушке, жене?

Yes

Золотые кольца с камнями - роскошь и стиль!

Золотое кольцо с драгоценным камнем - мечта многих дам. Но, к сожалению, из-за высокой стоимости они не всегда могут позволить себе такие ювелирные изделия. Но если планируется грандиозное событие, то мужчине все же стоит поднакопить  денег и купить золотые кольца с камнями.  Самыми популярными на сегодняшний день считаются такие драгоценные камни:

  1. Бриллиант. "Лучшие друзья девушек - это бриллианты!" С таким мнением трудно не согласиться. Стоимость этих камней зависит от огранки, чистоты, цвета, массы. По цветовой гамме они также бывают разнообразными, но наиболее распространенные - прозрачные.
  2. Изумруд. От других камней его отличает насыщенный зеленый цвет. Кстати, кольца с изумрудом обходятся дороже, чем украшения с бриллиантом. Этот камень веками пользуется популярностью. Уже столетиями его добывают в Колумбии. Изумруд универсальный, ведь он гармонично сочетается с бриллиантом, белым сапфиром.
  3. Сапфир. Иногда его называют "восточный алмаз". Он может предлагаться в разных цветовых оттенках. Особенно красиво смотрится желтый и белый сапфир. Он идеально дополняет и подчеркивает образ женщины.

На что обратить внимание при покупке золотого кольца?

Чтобы подарок по достоинству был оценен дамой сердца, мужчине при его покупке стоит обращать внимание на следующее:

  1. Пробу. Она показывает, сколько использовано чистого металла. Сейчас самой популярной считается 585 проба. Она обозначает, что в 1 кг сплава содержится 585 г чистого металла. От пробы зависит стоимость украшения.
  2. Дизайн. Ювелирный магазин предлагает широкий ассортимент золотых колец. Тут важно учитывать образ жизни, цвет остальных украшений, которые есть у женщины, ее вкусовые пристрастия.
  3. Ценовую политику. Если нет больших финансовых накоплений, тогда лучше купить кольцо золотое простое, но надежное. Вычурные модели обходятся дороже за счет сложности работы. Вместо изделия с драгоценным камнем можно остановить на свой выбор на модели с обычным. Но качество металла должно оставаться на высоте.

Yes

Интернет-магазин золота Алмаз-Золото осуществляет продажу только качественных, современных и долговечных ювелирных изделий. Ассортимент на сайте zoloto-almaz настолько велик, что иногда бывает крайне сложно принять решение. Да и стоимость продукции здесь варьируется, поскольку в магазине можно найти товары как доступные по цене, так и дорогостоящие.