дуб, дроваЗадержан 55-летний житель Красноградского района и 41-летний житель Изюмского района Харьковской области, которые незаконно перевозили древесину. Об этом сообщили в Главном управлении Национальной полиции в Харьковской области.

В полиции рассказали, что на 607 километре автодороги Киев-Харьков-Довжанский был остановлен автомобиль ВАЗ с прицепом, загруженным древесиной. Разрешительных документов на вырезку деревьев в лесополосе вблизи автодороги у 41-летнего водителя не было. При осмотре его автомобиля полицейские обнаружили бензопилу. Для проведения дальнейшей проверки работники вызвали следственно-оперативную группу Изюмского отдела полиции.

Через несколько дней инспекторами Красноградского отдела полиции был остановлен автомобиль ВАЗ под управлением 55-летнего местного жителя. Мужчина перевозил в прицепе свежесрезанные дубы без каких-либо документов. В багажнике он вез две бензопилы. Транспортное средство и водитель были доставлены в Красноградский отдел полиции для дальнейшей проверки.

zo7hq43u fphmmdf9