мода, платье, дизайнНовый год наступит уже совсем скоро. И каждая женщина хочет войти в него красиво и изящно. Поэтому самая большая головная боль - найти дизайнерские платья. И лучше не затягивать с покупкой нового наряда. Тем более что различные украинские бренды предлагают свои варианты стильных образов, в которых можно будет легко и просто встретить 2019 год. Многие из них можно легко купить на сайте dolcedonna.com.ua. Там можно найти не только новогодние, но и повседневные варианты. Здесь есть отличная одежда на любой вкус и кошелек. Также магазин DOLCEDONNA проводит полную распродажу коллекции и предоставляет скидки на второй и даже третий товар в чеке.

Дизайнерские вечерние платья Украина на Новый год

мода, платье, дизайнВыбирая дизайнерские вечерние платья в Украине на Новый год, стоит искать наряд в цвете символа 2019 года - Желтой Свиньи. Однако есть хорошие варианты и в других оттенках:

Анастасия Иванова предлагает купить платье в розовых, красных, голубых и снежно-белых тонах из шифона и замши.

Киевский дизайнер Евгения Франковская, чьи наряды носит самая герцогиня Сассекская Меган, предлагает классические брючные костюмы в черных и голубых оттенках.

Дизайнерская одежда из ворса, ангоры и велюра предлагается демократичным брендом VOVK. Например, классическое серое платье можно легко дополнить элегантным платком или нежным однотонным поясом. Но есть и вполне самодостаточные варианты.

Особое внимание стоит обратить на творения Елен Голец. Наряды из ее новогодней коллекции выполнены из натуральных материалов. Платья, свитшоты, юбки и пиджаки: все это сделано из тканей и мехов высочайшего качества.  Украинские дизайнеры, платья которых можно купить на нашем сайте, старались создать идеальные новогодние луки.

Где купить брендовое платье на праздники

мода, платье, дизайнБренд одежды Дольчедонна позволяет экспериментировать со своими образами. Например, объемная юбка в черных тонах будет отлично сочетаться с белой блузой или полностью черным верхом. Купить брендовое платье проще простого. Достаточно зайти на наш сайт, где есть огромный ассортимент женской одежды с привлекательными скидками.